Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

20.12.2010План мероприятий учреждений «Творческо - досугового объединения» Выксунского района на Новогодние праздники.

Шиморский РДК

«Новый год в картинках» конкурс рисунков. 26.12.10 16-00
«И ждет нас чудо впереди!» - Новогодняя елка для детей. 28.12.10 16-00
«Скоро, скоро Новый год!» - бал для старшеклассников. 29.12.10 16-00
«Новый год уже в пути!» - Бал прощания со старым годом. 29.12.10 20-00
«Здравствуй, здравствуй Новый год»- огонек 01.01 20-00
«Зеленая роскошь красавицы нашей»- бал 02.01 20-00
«В хороводе со сказочными героями»- праздник 03.01 14-00
« Веселись детвора в праздник света и добра» - праздничная программа для детей 04.01. 14-00
«В стране шашечных наук» - турнир 05.01. 15-00
«И ждет нас чудо впереди!»- конкурсно-развлекательная программа 06.01. 14-00
«Мерцание рождественской звезды»- конкурсная программа 07.01 17-00
«Новогодний огонек в клубе « Ветеран» 07.01 20-00
«Жаль, что снова Новый год, будет только через год»- бал 08.01 20-00
«Веселые потехи»- спортивно-развлекательная программа 13.01 13-00


Вильский ДТ

«Заиграй огнями елка» - праздник зажжения елки 26.12.10. 12-00
« Новогодние приключения Маши и Вити» - театрализованное представление 28.12.10 10-00
« Новогоднее волшебство» - новогодний огонек 28.12.10 13-00
«С новым годом поздравляем» - вечер отдыха для взрослых 01.01.11. 22-00
«Новогодний серпантин» - развлекательная программа для детей 02.01.11 12-00
«Лыжная эстафета» - спортивный праздник 03.01.11 12-00
«Зимние узоры» - выставка ДПИ 04.01 20-00
«Зимние потешки» - игровая программа для детей 05.01 11-00
«Новогодняя ярмарка» - развлекательная программа для детей 06.01. 16-00
«Слияние рождественской звезды» - бал для молодежи 07.01 20-00
«Рождественские встречи» - вечер отдыха 08.01.17-00
«В гостях у зимней сказки» - викторина 10.01 14-00
«Раз в крещенский вечерок девушки гадали» - вечер для молодежи 18.01.11. 18-00
«Татьянин день» - вечер для молодежи 25.01.11. 11-00


Досчатинский ДК

«Новый год, здравствуй» - бал 01.01.11 20-00
«Сказок дружный хоровод» - театрализованное представление 02.01.11 11-00, 13- 00
«На белом покрывале января» - дискотека 80-ых 02.01.11 20-00
«Голубой огонек» - для работников ДЗМО 03.01.11 17-00
«В гостях у деда мороза» - бал для подростков 04.01.11 17-00


«А у нас Новый год» - огонек кому за 30 05.01.11 17-00
Бал в рождественскую ночь 07.01.11 20-00
«Радость Рождества» - театрализованное представление для детей 08.01.11 14-00
Танцевальный вечер отдыха у елки 08.01.11 20-00
«Каникулы без скуки» - конкурсная программа 09.01.11 15- 00
«Новогодние гадания» - развлекательная программа 13.01.11 17-00
«В новый год по- новому» - танцевально-развлекательная программа 15.01.11 18-00
Святочные посиделки 16.01.11 15-00
«Заюшкина избушка» - кукольный спектакль 19.01.11 15-00
«Кабы не было зимы» - конкурсная программа 23.01.11 15-00
«И так, она звалась Татьяной» - развлекательная программа 25.01.11 15-00


Тамболесский ДТ

«С Новым годом» - вечер отдыха для населения 1-2.01.11 20-00
«Тайна елочной игрушки» - елка для детей 03.01.11 13-00
«Новогодние потешки» - игровая программа для детей 04.01.11 14-00
«Калейдоскоп огней» - вечер отдыха 4-5.01.11 20-00
«С новым годом» - праздник для молодых семей 06.01.11 19-00
«Рождественские колядки» - колядование в деревне 06.01.11
«С Рождеством Христовым» - праздник для населения 07.01.11 14-00
«Веселые старты» - прохождение полосы препятствий на пруду 08.01.11 11-00
«Елка просто загляденье» - развлекательная программа для детей 09.01.11 12-00
«Путешествие к сокровищам» - компьютерная игровая программа в течение месяца
«Этот старый новый год» - вечер отдыха для молодых семей 13.01.11 17-00
«Раз в Крещенский вечерок девушки гадали» - крещенские гадания, девичник 19.01.11 21-00
«Вера в будущее» - вечер – встреча 25.01.11 16-00
«Хороша русская зима» - поход на лыжах, катание с гор в течение месяца


Сноведской ДТ


«Новогодние забавы» - развлекательная программа 01.01 21-00
«Новогоднее путешествие» - утренник для детей 02.01 12-00
«Шире круг» - игровая программа 02.01. 21-00
«Здравствуй Дедушка мороз» - развлекательная программа 03.01 17-00
«Рождественские встречи» - огонек 07.01 17-00
«Новогодние забавы» - развлекательная программа 08.01 13-00
«Наши руки не для скуки» - игровая программа 12.01.11. 17-00
«Раз в крещенский вечерок» - посиделки 19.01.11. 19-00
«Татьяна милая душа» - вечер отдыха 25.01.11. 17-00


Бл.- Песоченский ДТ

«Художник Новогодней ночи» - конкурсная программа для детей. 17.12.10 15-00
«Бал-маскарад» - конкурсно-развлекательная программа. 30.12.10 17-00
Новогоднее гулянье. 01.01 02-00
«Новогодняя мозаика» - развлекательная программа для детей 01.01. 14-00
«Новогоднее путешествие» - театрализованное представление для детей 02.01 12-00
«Вместе встретим Новый год» - игровая программа у елки 03.01 13-00
« Зимушка-зима» - выставка детского рисунка 04.01. 14-00
«Зимние забавы» - детский спортивный праздник 05.01. 13-00
«Новогодний калейдоскоп» - танцевальная программа для детей 06.01. 15-00
«Рождественская сказка» - театрализованное представление для детей 07.01. 14-00
«Новогодняя карусель» - развлекательная программа для детей 08.01 14-00
«Вместе весело танцуем» - танцевальная программа 09.01 15-00


Новодмитреевский ДТ

«Новогодний серпантин» - танцевально-развлекательная программа 29.12.10 18-00
«Новогодние приключения» - детский праздник. 30.12.10 16-00
«С новым годом» - новогодний бал 01.01 01-00
«Новогодний серпантин» - вечер отдыха 01.01 21-00
«В новогодних ритмах эстрады» - вечер отдыха 02.01. 20-00
«Играй город Деда Мороза» 04.01. 11-00
«Новый год с друзьями» - игровая программа 05.01 11-00
«Рождественский вернисаж» - вечер отдыха 07.01 20-00
«В ритмах диско» - вечер отдыха 08.01 20-00


ДТ п. Дружба

«В ночь на Новый год!» - театрализованное представление. Покровский ДД 28.12.10 14-00
«В ночь на Новый год!» - театрализованное представление. Димарский ДД
29.12.10 14-00
«Новогодняя карусель»- танцевально-игровая программа 02.01.11 12-00
«Веселые старты»- спортивная программа 04.01.11 13-00
«Путешествие по сказкам Андерсена»- викторина 06.01.11 13-00
«К нам пришла коляда»- игровая программа для детей 07.01.11 11-00
«Рождественские встречи»- посиделки 07.01.11 18-00
«Раз в крещенский вечерок»- посиделки 19.01.11 18-00
«Студенты веселый народ»- тематический концерт 25.01.11 16-00


Димарский ДД

«В ночь на Новый год» театрализованное представление для детей. 29.12.10 16-00
«Золушка» на новый лад». Новогодний бал. Спектакль. Конкурсная программа, лотерея 31.12.10 20-00
«Новогодняя ночь» - развлекательная программа 01.01 01-00
«В гостях у Деда Мороза» - театрализованное представление 02.01. 13-00
« У Новогодней красавицы елки!» - детский праздник 03.01 12-00
«Рождество» - вечер отдыха 07.01 18-00
«Зимняя пора» - выставка детского рисунка 09.01. 15-00
«Вместе весело танцуем» - танцевальная программа 10.01 14-00


Чупалейский ДД

«Огней бенгальский яркий свет» - Новогодний бал. 31.12.10 21-00
Новогодняя развлекательная программа «Ох ты, зимушка зима» 01.01. 14-00
«С Новым годом!» - развлекательная программа 02.01. 12-00
«Вьюговей» - развлекательная программа для детей 06.01. 14-00
« Зажги свечу на Рождество»- посиделки 07.01 15-00
« Зимние забавы» - игры на свежем воздухе для детей 03.01. 11-00


Новский ДД

«Здравствуй зимушка, зима» конкурс рисунков на зимнюю тему. 15.12.10 16-00
«Дед Мороз ищет Снегурочку» - театрализованное представление. 25.12.10 20-00
«В новогоднюю ночь» - развлекательная программа для населения 31.12.10 13-00
«В новогоднюю ночь» - бал 01.01 01-00
«Новогодние приключения» - детская развлекательная программа 04.01 13-00
«Зажги свечу на рождество» - конкурсно-игровая программа 07.01 12-00
«Зимний пейзаж» - выставка детского рисунка 10.01 16-00
« Крещенские гулянья» - огонек 19.01 17-00


Грязновский ДТ

«Здравствуй зимушка, зима!» - конкурс рисунков о зиме. 24.12.10 16-00
Новогодняя елка для детей. 28.12.10 11-00
«Новый год встречает народ» - вечер отдыха 01.01 20-00
«Новогодняя карусель» - огонек 02.01 18-00
«Новогодние приключения» - игровая программа 03.01 14-00
«Дружною семьею встретим Новый год!» - семейный вечер отдыха 04.01 15-00
«Новогодний калейдоскоп» - бал 05.01 20-00
«Новогодний сон в сказку» - развлекательная программа для детей 06.01 15-00
Рождественская елка 07.01 20-00
«Веселись, честной народ, вечер святочный идет!» - вечер отдыха 08.01 20-00
«В лесу родилась елочка!» - викторина 10.01. 12-00


Н-Верейский ДТ

«Проделки Зимы» конкурс рисунков о зиме. 23.12.10 15-00
«Рождество» -праздник. Развлекательная программа для детей. 25.12.10 15-00
«Карнавал сказок» - новогодний огонек. 28.09.10 15-00
«Новогодний карнавал»- бал для населения 01.01 01-00
«Вместе с елкой в новый год собираем хоровод»- развлекательная программа 01.01 12-00
«Добрый Дедушка Мороз он подарки нам привез» - игровая программа 02.01. 12-00
«Новогодние посиделки»- театрализованное представление 03.01. 13-00
«Волшебство на новый год» - музыкальная программа 04.01 14-00
«Коляда, коляда - открывай ворота» - игровая программа 06.01 18-00
«Под Рождественской звездой» - музыкально- познавательная программа 07.01. 14-00
«Святочные посиделки»- развлечения для подростков 08.01 20-00
«У елки новогодней зимним вечером»- выставка поделок 09.01. 14-00
«Здравствуй старый новый год» - развлекательная программа 14.01. 20-00
«Раз в крещенский вечерок» - развлечения для детей 19.01. 16-00
«И так, она звалась Татьяна» - праздничный вечер 25.01. 16-00


Полдеревский ДД

«Новогодняя игрушка» - выставка поделок 23.12.10 17-00
«Сыплет Дедушка Мороз то заданье, то вопрос» - игровая программа для детей у новогодней елки 28.12.10 10-00
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь» - развлекательная программа для молодежи 01.01.11. 01-00
«Стучится в двери Новый год» - развлекательная программа 02.01 13-00
«В гостях у Деда Мороза» - праздник у елки 06.01 20-00
«Зимушка- зима» - выставка детского рисунка 05.01 13-00
«Волшебная елочка» - представление для детей 08.01 14-00


Досчатинский ДТ


«Чудеса под Новый год» - новогоднее представление для детей. 26.12.10 14-00
«С Новым годом» - конкурсная программа 01.01 12-00
«Зимняя вьюга»- игровая программа 02.01 14-00
«Волшебная сказка» - праздник для детей 03.01. 13-00
«Зима, зима, волшебница-зима!» - вставка детского творчества 09.01 14-00
«Рождественские вечера» - представление для детей 07.01 15-00
«Здравствуй Старый Новый год» - тематический концерт 14.01 18-00

Покровский ДД

«И снова закружимся в вальсе снежинок» - новогодний бал 01.01 01-00
«У наших ворот всегда хоровод» - праздничная программа с конкурсами 03.01. 14-00
«В этом маленьком городе Вифлееме» - литературно- тематический вечер 06.01 17-00
«В этом имени известном долг и верность слиты тесно» - вечер отдыха 25.01 20-00
Новогодняя детская дискотека 02.01.14-00 09.01 14-00
Танцевальные вечера отдыха для молодежи 1,8,15,29. 20-00


Проволоченский ДД

«Новый год шагает по стране»- вечер для взрослых 01.01.11 20-00
«Зимние игры»- детская игровая программа 02.01.11 13-00
«Небывалые приключения»- развлекательная программа для молодежи 04.01.11 17-00
«Мы встречаем рождество»- вечер для молодежи 07.01.11. 18-00
«Веселые потешки» - развлекательная программа 09.01.11 12-00
«Ждет нас чудо впереди»- развлекательная программа для детей 13.01.11 13-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


РОМЦ

«Приключения у новогодней елки» - огоньки для школ города и района 23.12.10 24.12.10 27.12.10 28.12.10 29.12.10
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»