Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

31.01.2011План мероприятий клубных учреждений творческо – досугового объединения Выксунского района на февраль 2011 года.

Димарский ДД

«Умники и умницы» - конкурсная программа 01.02.11 18-00
«Поле чудес» - игровая программа 06.02.11 19-00
«День Святого Валентина»- конкурсная программа 12.02.11 20-00
«Это было недавно»- беседа 20.02.11 18-00
«День защитника Отечества»- викторина 22.02.11 18-00
«Солдатами становятся»- тематический вечер 23.02.11 20-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00


Чупалейский ДД

«Собирайся детвора начинается игра»- игровая программа 06.02.11 14-00
«Ты+я»- вечер отдыха 12.02.11 20-00
«Подари себе радость»- игровая программа 13.02.11 16-00
«Принесут успех смекалка и смех»- конкурсная программа 20.02.11 16-00
«Вместе весело плясать»- детская дискотека 27.02.11 16-00

Танцевальные вечера по суб. 20-00


ДТ п. Дружба

«Они сражались за Сталинград»- патриотический час 02.02.11 13-00
«Веселый калейдоскоп»- игровая программа для детей 09.02.11 11-00
«День Святого Валентина»- конкурсная программа 13.02.11 17-00
«Вам - защитники Отечества»- тематический концерт 22.02.11 17-00
«Молодецкие забавы»- конкурсная программа 25.02.11 13-00


Досчатинский ДТ

«Любить по-русски»- вечер отдыха 13.02.11 20-00
«Без улыбки нет любви, что не говори»- развлекательная программа 14.02.11 17-00
«День защитника Родины»- вечер отдыха 23.02.11 20-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00


Проволоченский ДД

«Лица моих земляков»- фотовыставка 4-5.02.11 12-00
«Зарница»- спортивная эстафета 10.02.11 14-00
«Один день армейской жизни»- тематический вечер 22.02.11 17-00
«Мама, папа, я - спортивная семья»- конкурсно - игровая программа 28.02.11 12-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


Шиморский РДК

«Сказка- река мудрости»- интерактивная игра 01.02.11 11-20
«Кто чарку допивает, тот век не доживает»- поучительный урок 11.02.11 13-00
«Признайтесь в любви»- вечер откровений ко Дню Святого Валентина 12.02.11 18-00
«Был бы милый по душе, проживем и в шалаше» - развлекательная программа 13.02.11 20-00
«В февральский день, среди зимы» - огонек 20.02.11 16-00
«Сегодня праздник Ваш, мужчины»- концертная программа 23.02.11 18-00
«Русский солдат умом и силой богат» - развлекательная программа 23.02.11 20-00
«Вы – парни бравые»- конкурсно-игровая программа 23.02.11 17-00
«И в этих сказках, всюду, счастье»- показ мультфильмов 27.02.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00


Н. Верейский ДТ

«Кабы я была царица»- беседа 02.02.11 15-00
«Здравствуй котик, наш, коток»- развлечение для подростков 09.02.11 16-00
«Ах, Валентин»- развлекательная программа 12.02.11 16-00
«Сегодня- день влюбленных»- развлекательная программа 13.02.11 17-00
«Мой папа самый лучший»- детский праздник 20.02.11 16-00
«Я будущий защитник»- беседа с подростками 22.02.11 16-00
«Я служу России»- вечер- встреча 23.02.11 16-00



Грязновский ДТ

«Здравствуйте - значит будьте здоровы»- беседа 01.02.11 16-00
«Выксунцы на фронтах Великой Отечественной»- устный журнал 06.02.11 17-00
«Молодость, здоровье, жизнь»- устный журнал 10.02.11 18-00
«Я+ты, ты+я»- конкурсная программа 13.02.11 20-00
«Спасибо Армии родной»- утренник 20.02.11 15-00
«Гардемарины, вперед!»- конкурсная программа 23.02.11 18-00
«И музыкой нежной, певучей, слова облекаются вдруг»- литературно- музыкальная композиция 27.02.11 17-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД

«Если добрый ты - это хорошо»- час этикета 06.02.11 17-00
«Юная краса»- конкурсная программа 13.02.11 17-00
«Весело в веселье, тяжело в похмелье»- вечер-беседа 17.02.11 17-00
«Валентин и Валентина»- праздник 14.02.11 17-00
«Поклонись кресту Афганца»- день памяти воинов 20.02.11 17-00
«Защитники отечества»- тематический вечер 23.02.11 17-00



Сноведской ДТ

«Делу время потехе час»- вечер отдыха 06.02.11 17-00
«Флиртуют все»- конкурсно - игровая программа 13.02.11 19-00
«Солдату - слава»- конкурс рисунков 15-22.02.11 17-00
«Русский солдат умом и силой богат»- викторина 23.02.11 17-00
«Сила есть - ума не надо»- конкурс силачей 27.02.11 18-00
«Воробьиная дискотека»- развлекательная программа по пятницам 17-00
Молодежные танцевальные вечера суббота 21-00



Покровский ДД

«Если хочешь быть здоров»- спортивная разминка 06.02.11 14-00
«Любить так любить»- тематический вечер 15.02.11 17-00
«Один день Армейской жизни»- игровая программа 23.02.11 18-00
«Мы – вместе»- танцевальные вечера по субботам 20-00


Новский ДД

«В волшебной стране»- конкурсная программа 06.02.11 12-00
«Валентинка»- развлекательная программа 12.02.11 20-00
«Мое Отечество»- краеведческая викторина 20.02.11 12-00
«Один день армейской жизни»- конкурсная программа 22.02.11 19-00
«Что губит нас»- беседа 25.02.11 16-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


Досчатинский ДК

«Не унесенные дымом»- информационный стенд 1-27.02.11
«Ах, юбилей!»- юбилейный вечер 03.02.11 17-00
«Путешествие по родному краю»- познавательная беседа 06.02.11 16-00
«К Родине сын никогда не придет»- тематическая беседа 11.02.11 16-00
«Любовь волшебная страна»- развлекательная программа 12.02.11 20-00
«Рыцари без страха и упрека»- конкурсно - развлекательная программа 17.02.11 17-00
«Беру пример я с папы своего»- игровая программа 20.02.11 15-00
«Верный страж и защитник»- викторина 22.02.11 15-00
«У солдата выходной»- развлекательная программа 23.02.11 16-00
Вечера отдыха для молодежи по субботам в 20-00


Бл. Песоченский ДТ

«День именинника»- развлекательная программа 02.02.11 15-00
«Вспомним тех, кто присяги своей не нарушал»- тематический вечер 08.02.11 16-00
«Наша Армия»- выставка рисунков 12.02.11 14-00
«Валентин и Валентина»- игровая программа 15.02.11 16-00
«Солдатская сноровка»- юмористическая конкурсно - игровая программа 17.02.11 16-00
«Угадай-ка»- игровая программа 20.02.11 13-00
«Виват мужчины»- устный журнал 23.02.11 16-00


Тамболесский ДТ

«Зимние забавы»- день здоровья 06.02.11 14-00
«Мальчишник»- спортивные игры 13.02.11 15-00
«Солдат - всегда солдат»- просмотр тематических фильмов 15-21.02.11 19-00
«Зеленый цвет у наших гимнастерок»- вечер- встреча 20.02.11 15-00
«Звезда на погон»- познавательно- развлекательная программа 22.02.11 18-00
«На солнечной поляночке»- праздничный вечер отдыха 23.02.11 19-00
«Все о любви»- вечер отдыха 14.02.11 19-00
«Веселые старты»- игровой день 27.02.11 15-00
Клуб «выходного дня школьника». Воскресенье 16-00
Дискотеки: «В кругу друзей» по субботам 20-00


Вильский ДТ

«Петрушкины потешки»- игровая программа 04.02.11 12-00
«Песня моя - жизнь»- творческий концерт 11.02.11 16-00
«Сыны Отечества»- вечер – встречи 19.02.11 18-00
«Лыжня зовет»- лыжная эстафета 27.02.11 10-00
«Береги здоровье»- выставка рисунков 06.02.11 10-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Н. Дмитриевский ДТ

«Путешествие по станциям»- тематическая программа 03.02.11 15-00
«Танцевальный вернисаж»- вечер отдыха 05.02.11 20-00
«Судьба и слово»- тематический час 09.02.11 15-00
«Солдатская песня»- музыкально- тематический час 10.02.11 15-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 12.02.11 20-00
«Играй-город - разгуляй»- детская игровая программа 13.02.11 16-00
«Браво, мальчишки. А ну-ка, девочки»- конкурсная программа 18.02.11 15-00
«В ритмах диско»- вечер отдыха 19.02.11 20-00
«Вперед ребята»- спортивная программа 23.02.11 12-00
«Выбери профессию»- тематический час 24.02.11 17-00
«Влюбленные сердца»- вечер отдыха 26.02.11 20-00
«Путешествие в страну журналию»- тематический час 27.02.11 15-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»