Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

27.02.2011План мероприятий клубных учреждений Творческо–досугового объединения Выксунского района на март 2011 года

Димарский ДД

«Детство, отрочество, юность»- день писателя 03.03.11 17-00
«Гори, горя ясно»- масленица 06.03.11 12-00
«Цветик - семицветик» - конкурсная программа 08.03.11 16-00
Чтение стихов о весне, о природе. 10.03.11 17-30
«Минин и Пожарский»- просмотр фильма 13.03.11
«Защитим детей от наркотиков»- беседа 17.03.11
«Ловкие смелые»- веселые старты 27.03.11 15-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00


Чупалейский ДД

«Прощай зима, приходи весна»- праздник масленицы 06.03.11 12-00
«А, ну-ка, девочки»- конкурсная программа 08.03.11 17-00
«Мы живем, не унываем, в игры разные играем»- игровая программа 13.03.11 17-00
«Давайте потанцуем»- детская дискотека 20.03.11 17-00
«Курить, здоровью вредить»- беседа 27.03.11 17-00
Танцевальные вечера по суб. 20-00


ДТ п. Дружба

«Масленичная карусель»- театрализованный праздник 06.03.11 12-00
«Праздник марта, весны и женщины»- вечер отдыха 08.03.11 17-00
«Супершкольница»- конкурсная программа 11.03.11 18-00
«Одна простая сказка»- игровая программа 17.03.11 15-00
«Творите и удивляйте»- праздник культработника 25.03.11



Досчатинский ДТ

«Весна идет, весне дорогу»- посиделки 06.03.11 15-00
«Мисс – очарование»- конкурсная программа 08.03.11 20-00
«Власть и бизнес, кто кого»- беседа 11.03.11 17-00
«Я здоровье берегу, от болезней я бегу»- викторина 27.03.11 11-00
«Трагедия, потрясшая мир»- исторический час 20.03.11 15-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00

Досчатинский ДТ

«Весна идет, весне дорогу»- посиделки 06.03.11 15-00
«Мисс – очарование»- конкурсная программа 08.03.11 20-00
«Власть и бизнес, кто кого»- беседа 11.03.11 17-00
«Я здоровье берегу, от болезней я бегу»- викторина 27.03.11 11-00
«Трагедия, потрясшая мир»- исторический час 20.03.11 15-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00


Проволоченский ДД

«Масленичные забавы»- игровая программа 06.03.11 12-00
«Мы поздравляем женщин»- концертная программа 07.03.11 15-00
«Курить, здоровью вредить»- беседа 16.03.11 18-00
«Наркомания - глазами подростков и их родителей»- беседа 25.03.11 19-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


Шиморский РДК

«Уходи зима подальше, нам с блинами веселей»- творческий час 02.03.11 11-20
«Нам года не беда»- фестиваль 03.03.11
«8 марта к нам пришло опять» - огонек 04.03.11 17-00
«Собирайся, народ! Весна красная идет» - фольклорный праздник 06.03.11 12-00
«Всем женщинам родной страны моей» - концертная программа 08.03.11 18-00
«С праздником женским, с радостным днем» - танцевальный вечер 08.03.11 20-00
«50 звездных лет»- познавательный час 15.03.11 13-00
«На пыльных дорожках далеких планет» - творческий час 22.03.11 11-20
«Катастрофа минувшего века» - час информации 29.03.11 12-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00


Н. Верейский ДТ

«Нам года не беда»- фестиваль 03.03.11 11-00
«Ой, честная масленица» - народное гулянье 06.03.11 12-00
«Мама, милая мама» - детский праздник 08.03.11 13-00
«Веснушка» - чтение стихов 13.03.11 14-00
«Свет и сила, бог Ярило» - фольклорный праздник 22.03.11 14-00
«Ура, каникулы» - развлекательная программа 27.03.11 14-00


Грязновский ДТ

«Ярило, дай жизни силу»- игровая программа 04.03.11 17-00
«Встретим масленицу хорошенько»- народное гулянье 06.03.11 12-00
«Женские судьбы»- устный журнал 07.03.11 13-00
«Подарки для мамы»- концертная программа 08.03.11 17-00
«Все брошу я к твоим ногам»- огонек 08.03.11 18-00
Концертная программа на избирательном участке 13.03.11 12-00
«У войны не женское лицо»- литературно- музыкальная композиция 16.03.11 17-00
«От улыбки краше наша жизнь»- литературно- музыкальная композиция 20.03.111 16-00
«Край родной, земля Нижегородская»- викторина 24.03.11 16-00
«Деятели культуры г. Выксы»- устный журнал 27.03.11 16-00
«Путевка в ад»- устный журнал 30.03.11 18-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00


Полдеревский ДД

«Широкая масленица»- народное гулянье 05.03.11 16-00
«Мама милая моя»- праздник 08.03.11 17-00
«Твори и удивляй»- вечер отдыха 13.03.11
«Край родной навек любимый»- викторина 20.03.11 17-00
«Что делать если это произошло»- беседа о наркомании 27.03.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00


Сноведской ДТ

«Хозяюшка» - конкурс для девочек 04.03.11 17-00
«Масленица- кормилица нынче именинница» - праздник 06.03.11 12-00
«Для любимых и единственных» - литературно- музыкальная композиция 08.03.11 20-00
«Моя мама лучшая на свете» - конкурс рисунков 04.03.11 17-00
«Вместе весело играть» - игровая программа 22.03.11 17-00
«Весна, любовь, фантазия» - развлекательная программа 26.03.11 21-00
«За чашкой чая»- посиделки 27.03.11 17-00
«Веселые старты» - спортивные соревнования 30.03.11 17-00
Молодежные танцевальные вечера суббота 21-00


Покровский ДД

«Великая лакомка и проказница»- народные гулянья 06.03.11 12-00
«Загляните в мамины глаза»- выставка 08.03.11
«Богатырская наша сила»- турнир 06.03.11 13-00
«Каникулы! Ура!» - конкурсная программа 27.03.11 15-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00


Новский ДД

«Вьюги и метели за февраль полетели»- проводы зимы 06.03.11 11-00
«Для любимых и единственных»- праздничная программа 07.03.11 20-00
Выборы 13.03.11
«У лукоморья»- викторина 20.03.11 16-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


Бл. Песоченский ДТ

«Нам года не беда»- фестиваль 03.03.11
«Великая лакомка и проказница»- масленица 06.03.11 12-00
«Я знаю, что все женщины прекрасны»- литературно- поэтическая концепция 08.03.11 18-00
«Любить по-русски»- вечер отдыха 08.03.11 17-00
Референдум 13.03.11
«Что такое семья»- ток- шоу 18.03.11 15-00
«Старый рояль»- конкурсная программа 24.03.11 12-00
«Друзья здоровья»- танцевальная программа 25.03.11 12-00
«Свекровушка - родная кровушка»- развлекательная программа 25.03.11 17-00
«В зеркале моды»- познавательная шоу программа 26.03.11 13-00
«Весенний бал»- танцевальная программа 27.03.11 16-00
«Танцы +»- танцевальная программа 31.03.11 15-00


Тамболесский ДТ

«Все о кошках» - устный журнал 01.03.11 18-00
Здоровый образ жизни»- конкурс печатной рекламы 04.03.11 19-00
«Гори, гори ясно»- праздник Масленицы 06.03.11 12-00
Клуб ВДШ «Сюрприз для мам» 07.03.11
«Мамин день»- праздник 08.03.11 14-00
«Человек родился»- праздник 08.03.11 16-00
«Музыка - вот мой наркотик»- конкурс 09.03.11 19-00
«Станция сигаретная»- ролевая игра 13.03.11 14-00
«Жизненная строка»- вечер- встреча 22.03.11 14-00
«Веселые старты»- игровой день 23.03.11 14-00
Соревнования по настольному теннису 25.03.11 14-00
Соревнования по настольным играм 26.03.11 14-00
Клуб «выходного дня школьника» воскресенье 16-00
Дискотеки: «В кругу друзей» по субботам 20-00


Вильский ДТ

«Широкая масленица»- театрализованное представление 06.03.11 12-00
Концерт М. Балашова исполнительница русских народных песен 07.03.11 14-00
«Славим русскую женщину»- вечер для женщин с театрализованным представлением 08.03.11 17-00
«Хорошее настроение»- концертная программа 13.03.11 12-00
«Весенняя мозаика»- выставка ДПИ 15.03.11 11-00
«Если хочешь быть здоров»- беседа 17.03.11 14-00
Вечер, посвященный работникам культуры 25.03.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Н. Дмитриевский ДТ

«С праздником весенним!» - тематическая программа 04.03.11 16-00
«Весенние мелодии» - вечер отдыха 05.03.11 20-00
«Гуляй, душа, Масленица» - народный праздник 06.03.11 13-00
«Как много девушек хороших» - вечер отдыха 08.03.11 20-00
«Профессии наших мам» - тематический час 10.03.11 17-00
«Танцевальный серпантин» - вечер отдыха 12.03.11 20-00
«Девочки-припевочки» - конкурсная программа17.03.11 16-00
«В ритме диско» - вечер отдыха 19.03.11 20-00
«Эй, подружка, веселей» - развлекательная программа 20.03.11 17-00
«Прикасаясь к природе» - экологическая викторина 23.03.11 17-00
«Разрешите пригласить» - вечер отдыха 26.03.11 20-00
«Путешествие в страну Журналию» - тематический час 30.03.11 15-00

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»