Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

28.02.2011План мероприятий МУ «ЦБС Выксунского муниципального района» на март 2011 года

С любовью на все времена День информации ЦБ 04.03
Грамотный потребитель Час информации ЦБ 15.03 12.30
Противопожарные меры в летний период Пресс-дайджест ЦБ 17.02 10.00
Будем читать! Акция ЦБ 21.03-27.03
Пока горит свеча Вечер русского романса ЦБ 18.03 12.30
Для России думать и творить Семинар к Неделе детской и юношеской книги Цикл мероприятий ЦБ. филиалы ЦБ 03.02 10.00
Библиотека как центр информации по экологическому просвещению семинар ЦБ 18.03 10.00
Число восьмое - непростое Литературный утренник ЦДБ 11.30 07.03, 09.03
Предания веков Историко-краеведческий час ЦДБ 11.03 12.30
Умейте дружбой дорожить Час общения ЦДБ 16.03 12.30
Мой мир, моя страна, мои друзья Литературный праздник ЦДБ 18.03 13.00
Для России думать и творить Неделя детской и юношеской книги ЦДБ, все филиалы 21.03-31.03
Края свои родные мы родиной зовем Краеведческое заочное путешествие Шиморская п/б 10.03 11.45
Как Вы прекрасно выглядите Урок этики Шиморская п/б 11.03 13.30
Чужой беды не бывает Встреча Шиморская п/б 25.03 13.30
Уходи зима подальше, нам с блинами веселей Познавательно-творческий час Шиморская с/б 02.03 11.00
Собирайся, народ, весна краскная идет Фольклорный праздник Шиморская с/б 06.03 12.00
50 звездных лет Познавательный час Шиморская с/б 15.03 13.00
На пыльных дорожках далеких планет Творческий час Шиморская с/б 22.03 11.20 .
Весна идет, весне - дорогу Поэтические посиделки Досчатинская п/б 06.03 15.00
Власть и бизнес: кто кого? беседа Досчатинская п/б 11.03 17.00
Трагедия, потрясшая мир Исторический час Досчатинская п/б 20.03 15.00
Я здоровье берегу, от болезней я бегу Викторина Досчатинская п/б 27.03 11.00
Масленица пришла Театрализованное представление Туртапинская с/б 04.03 11.00
Для любимых и единственных Тематический вечер Туртапинская с/б 06.03 12.00
Умная иголочка в умелых руках Вечер-встреча с местной рукодельницей Астафьевой Н.А. Туртапинская с/б 25.03 16.00
Пока жива истории память Встреча со старожилами села Туртапинская с/б 27.03 12.00
Любимый уголок природы моего села Подведение итогов конкурса сочинений Туртапинская с/б 27.03 16.00
И пришло прощенное воскресенье Фольклор - шоу Вильская п/б 06.03
Масленичным светом освещает наш дом Час интересных сообщений Вильская п/б 06.03 11.00
Люблю тебя, мама, ты лучший мой друг Литературный праздник Вильская п/б 07.03 09.00
Расскажу я с любовью о доме Час общения Вильская п/б 07.03 15.00
Женщина – чудо природы Выставка-поздравление Вильская п/б 07.03
О Родине с любовью Час поэзии Вильская п/б 11.03 12.00
О чем плачет Земля Выставка-предупреждение Вильская п/б 30.03
Моя малая Родина Фотовыставка Н.Верейская с/б 01.03-08.03
Для милых дам Литературно-музыкальная программа Н.Верейская с/б 06.03 15.00
Все начинается с семьи Беседа-размышление Н.Верейская с/б 07.03 15.00
Для России жить и творить Неделя детской книги Н.Верейская с/б 21.03-27.03
Прощай, Масленица Праздник Н.Верейская с/б 27.03 11.00
Мама, маме, о маме Литературный час Прволоченская с/б 04.03 15.00
Женщины в жизни великих Беседа Досчатинская п/б 06.03 15.00 Духовные ценности семьи в художественной литературе Обзор книг Досчатинская п/б 13.03 14.0
На пути в мир права и закона Час информации Досчатинская п/б 20.03 14.00
Театр – то, чем мир украшен Беседа у книжной выставки Досчатинская п/б 27.03 15.00
Самой лучшей маме в самый лучший день Семейный праздник Б-ка п.Дружба 07.03 12.00
Как прекрасно это имя Обзор книжной выставки Б-ка п.Дружба 04.03 12.00
Пришла масленичная неделя Слайд-презентация Б-ка п. Дружба 06.03 12.00
Мы хотим, чтоб от народа не страдала бы природа Экологический час Б-ка п.Дружба 10.03 11.00
Чернобыль – черная беда Слайд - презентация Б-ка п.Дружба 23.03 13.00
Ух, ты, Масленица! Познавательный час со слайд-презентацией В.Верейская с/б 04.03 16.00
Возьмемся за руки, друзья Час доброты В.Верейская с/б 20.03 16.00
Широкая масленица Час информации Грязновская с/б 06.03 12.00
Ваше величество, Женщина Литературный час Грязновская с/б 08.03 18.00
Моя Россия – тихая глубинка Час краеведения Грязновская с/б 25.03 17.00
Великий ученый великой России Литературная композиция Грязновская с/б 29.03 16.00
Таким он парнем был Урок мужества о Ю.Гагарине Грязновская с/б 31.03 16.00
Масленица – кормилица нынче именинница Праздник Сноведская с/б 06.03 12.00
Совместно с ДТ
Незабвенный милый образ Литературно-поэтическая композиция Сноведская с/б 07.03 13.00
Для России думать и творить Неделя детской книги Сноведская с/б 21.03-27.03
Спасай чистоту души своей Литературный час Чупалейская с/б 02.03 09.10
Духовные обители Обзор книжной выставки Чупалейская с/б 04.03 14.00
Пуст всегда будет солнце Час экологических сообщений Чупалейская с/б 18.03 14.00
Выксунская земля: История. Памятники. Люди. Час информации Чупалейская с/б 24.03
Книжкина неделька Неделя детской книги Чупалейская с/б 21.03-27.03
ЗОЖ нам души согревает Выставка одного журнала Мотмосская с/б 02.03 12.00
Женский силуэт на фоне истории Познавательный час Мотмосская с/б 09.03 12.30
Святыни Святой Руси Час информации Мотмосская с/б 17.03 12.00
Надо, чтобы сердце пело Час информации памяти К.Шульженко Мотмосская с/б 23.03 11.00
Ф.Раневская «Старость – невежество Бога Презентация книги Мотмосская с/б 25.03 12.30
Русская государственная символика Цикл бесед Мотмосская с/б В течение месяца
Широкая Масленица Праздник Бл.Песоченская п/б 06.03 13.00
Загляните в мамины глаза Литературный вечер Бл.Песоченская п/б 07.03 15.00
И каждой профессии слава и честь Час информации Бл.Песоченская п/б 24.03 12.00
Родной мой край Конкурс рисунков Новская с/б В течение месяца
Загляните в мамины глаза Урок доброты Новская с/б 04.03 16.00
Вьюги и метели за февраль полетели Праздник Масленицы Новская с/б 06.03 11.00
Совместно с ДТ, школой
У Лукоморья Викторина Новская с/б 20.03 16.00
Проводы русской зимы Игровая программа Новская с/б 06.03 12.00
Любимые герои сказок А.С.Пушкина Конкурс чтецов Новская с/б 22.03 17.00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»