Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

01.04.2011План мероприятий клубных учреждений творческо-досугового объединения Выксунского муниципального района на апрель 2011 года.

Шиморский РДК

«Приколись от души и других рассмеши» - КВН 1.04.11. 18-00
«Праздник-проказник» - развлекательная программа 1.04.11. 20-00
«В гостях у доктора Неболейкина» - игра-соревнование 7.04.11. 12-00
«Быть здоровым - это стильно!» - диспут 8.04.11. 13-00
«Подари себе здоровье!» - семейный спортивный праздник 10.04.11. 16-00
«Путь в космос» - познавательный час 12.04.11. 11-30
«Космическое путешествие» - конкурсно-развлекательная программа 12.04.11. 20-00
«Досталась им опасная работа» - экскурс в историю 19.04.11. 12-00
«Пасхальный благовест» - фольклорный праздник 26.04.11. 12-00
«Письмо из 45-го» - информ-досье 28.04.11. 12-00
«Виват, Россия!» - фестиваль патриотической песни 29.04.11. 12-00
Танцевальные вечера Суббота, воскресенье 20-00



Досчатинский ДК

«Шутка и смех полезны для всех» - танцевально-развлекательная программа 1.04.11. 20-00
«Рыцарский турнир» - турнир по шашкам 3.04.11. 15-00
«Шаг к Храму» - тематическая беседа 6.04.11. 16-00
«Патриарх космической живописи» - знакомство с художником Ю. Походеевым 8.04.11. 15-00
«Нам космос покоряется» - познавательно- игровая программа 12.04.11. 15-00
« Без вербы нет весны» - игровая программа 17.04.11. 15-00
«День подснежника» - викторина 19.04.11. 15-00
«Дорого яичко к Христову Дню» - конкурс рисунков и поделок 22.04.11. 15-00
«Пасха - светлый праздник!» - посиделки 29.04.11. 17-00
«Душа души» - праздничный вечер по творчеству А. Н. Пахмутовой 30.04.11. 17-00
Танцевальные вечера. 2.04.11. 20-00 9.04.11. 20-00 16.04.11. 20-00


Нижневерейский ДТ

«Со смехом жизнь легка» - игры, шутки 1.04.11. 15-00
«12 апреля - День космонавтики» - беседа о космосе 12.04.11. 15-00
«Себя приучай и других поучай!» - уборка территории 16.04.11. 14-00
«Празднование Пасхи на Руси» - беседа о народных традициях и обычаях 22.04.11. 15-00
«Здравствуй, матушка-Весна!» - развлекательная программа 26.04.11. 15-00



ДТ п.Дружба

«Жить без улыбки - просто ошибка!» - развлекательная программа 1.04.11. 17-00
«Летим в космос!» - игра-путешествие 12.04.11. 15-00
«Благовещение пресвятой Богородицы» - тематический час 7.04.11. 13-00
«Пасха - красная» - театрализованное представление для детей 24.04.11. 17-00
«Пламя начинается со спички» - беседа 29.04.11. 13-00


Тамболесский ДТ

«Несерьезно о серьезном» - вечер юмора 1.04.11. 19-00
«Дадим дом птицам!» - трудовой десант по изготовлению скворечников 1.04.11. 18-00
«Книга моего детства» - устный журнал 2.04.11. 18-00
«Веселые старты» - день здоровья 7.04.11. 19-00
«Космическая эра» - выставка, посвященная Дню космонавтики 12.04.11. 18-00
«Вербное воскресенье» - беседа 17.04.11. 18-00
«С чего все начиналось…» - вахта памяти 18.04.11. 19-00
«Пасхальное яичко» - праздник 24.04.11. 15-00
«Радиоактивный фон превышает…» - встреча с участником Чернобыльской трагедии 26.04.11 19-00
Танцевальные вечера суббота 20-00
Клуб «Выходного дня школьника» воскресенье 14-00


Грязновский ДТ

«Юморина-2011» - конкурсно–развлекательная программа 1.04.11. 17-00
«Судьбы замечательных земляков» - устный журнал 3.04.11. 18-00
«Серьезный разговор о табакокурении» - беседа 7.04.11. 18-00
«На дальних тропинках далеких планет» - развлекательная программа 10.04.11. 17-00
«Земля в иллюминаторе» - литературно-музыкальная композиция 12.04.11. 17-00
«Мы тоже в космос полетим!» - игровая программа 17.04.11. 15-00
«Чернобыль: вчера, сегодня, завтра» - устный журнал 17.04.11. 17-00
«Земля – наш общий дом» - викторина 22.04.11. 17-00
«Пасхальным светом освещен наш дом» - тематическая программа 24.04.11. 17-00
«Этот день мы приближали, как могли!» - устный журнал 28.04.11. 18-00
«Мы за ценой не постоим!» - литературно-музыкальная композиция 30.04.11. 18-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00


Сноведской ДТ

«Смех и шутки на каждой минутке» - конкурс шуток и загадок 1.04.11. 17-00
«Веселая семейка» - конкурсная программа 6.04.11. 17-00
«Доброта спасет мир» - урок вежливости 16.04.11. 17-00
«Вербное воскресенье» - игровая программа 17.04.11. 17-00
«Пасхальный благовест» - развлекательная программа 24.04.11. 17-00
«Жили-были» - КВН по сказкам 27.04.11. 17-00
«Звездный сын неба» - литературный час 10.04.11. 17-00
Детские вечера отдыха. Пятница 17-00
Молодежные вечера отдыха. Суббота 21-00



Верхне-Верейский ДТ

«Лишь тем живется лучше, кто обожает смех!» - КВН 1.04.11. 16-00
«Пойми меня» - интеллектуальная игра 6.04.11. 16-00
«Путешествие по звездам» - игровая программа 12.04.11. 16-00
« Из исторической песни о Кузьме Минине и князе Пожарском» - информационный час 10.04.11. 16-00
«Знатоки старины» - турнир 19.04.11. 16-00
«Счастливый случай» - игра 28.04.11. 16-00
Танцевальные вечера отдыха для молодежи суббота 20-00


Ближне-Песоченский ДТ


«День веселых розыгрышей» - развлекательная программа 1.04.11. 15-00
«Космический танец Вселенной» - вечер отдыха 9.04.11. 18-00
«Человек и вселенная» - беседа 12.04.11. 14-00
«Первый космонавт земли» - час интересных сообщений 12.04.11 15-00
«Поцелуй-огонь любви» - тематический вечер 17.04.11. 16-00
«Пепел Чернобыля стучит в наши сердца» - час информации 15.04.11. 15-00
«Природа России» - экологический час 20.04.11. 15-00
«Природа и русский фольклор» - тематический вечер 20.04.11. 16-00
«Пасхальным светом освещен наш дом»- праздник 23.04.11. 15-00
«Цветик- семицветик» - конкурсная программа 30.04.11. 13-00


Досчатинский ДТ

«Память души, умещенная в несколько строк» - литературно-музыкальная композиция 3.04.11. 15-00
«Что мы знаем об экономике» - брейн-ринг для молодежи 10.04.11. 16-00
«Быть здоровым - это стильно» - игровая программа 17.04.11. 15-00
«Пасхальный благовест» - концертная программа 24.04.11. 12-00
«Лучший знаток русской национальной культуры» - викторина 30.04.11. 11-00
Танцевальные вечера отдыха Пятница, воскресенье 20-00


Димарский ДД

«Добро пожаловать в страну смеха» - юмористическая викторина 1.04.11. 17-00
Турнир по теннису. 7.04.11. 18-00
«Путешествие на космолете» - викторина 12.04.11. 18-00
«Пасхальным светом освещен наш дом» - праздник 24.04.11. 15-00
«Эхо Чернобыля» - тематический вечер 26.04.11. 17-00
Танцевальные вечера для молодежи суббота 20-00


Чупалейский ДД

«Посмеемся» - шуточная викторина 1.04.11. 17-00
«Тысяча мелочей» - устный журнал 3.04.11 17-00
«Ах, это чудо, танцы!» - детская дискотека воскресенье 18-00
Турнир по шашкам, посвященный Дню космонавтики. 10.04.11. 17-00
Просмотр мультфильмов. 17.04.11. 17-00
Танцевальные вечера отдыха суббота 20-00


Полдеревский ДД

«Смех и шутки на каждой минутке» - развлекательная программа 1.04.11. 20-00
«Три цвета светофора» - игровая программа 9.04.11. 17-00
«Будущее в ваших руках» - беседа о вредных привычках 17.04.11. 17-00
«Пасха красная» - театрализованный праздник 26.04.11. 17-00
«Светлое воскресенье» - праздник 24.04.11. 14-00
«Бал фантазии» - развлекательная программа 30.04.11. 20-00
Танцевальные вечера суббота 20-00


Новодмитриевский ДТ

«Смешарики» - игровая программа 1.04.11. 14-00
«В ритмах диско» - вечер отдыха 2.04.11. 20-00
«Созвездие Гагарина» - тематический час 6.04.11. 14-00
«Эй, девчонки, веселей!» - игровая программа 8.04.11. 14-00
«Танцевальный вернисаж» - вечер отдыха 9.04.11. 20-00
«Мы летим к другим планетам» - развлекательная программа 10.04.11. 17-00
«Космическое путешествие» - турнир 12.04.11. 17-00
«Зовут космические дали» - тематический час 13.04.11. 15-00
«Влюбленные сердца» - вечер отдыха 16.04.11. 20-00
«Народное единство» - тематический час 22.04.11. 17-00
«В ритмах диско» - вечер отдыха 23.04.11. 20-00
«Разрешите пригласить» - вечер отдыха 30.04.11. 20-00


Новский ДД

«В День смеха и Несмеяне потеха» - юмористический праздник 2.04.11. 20-00
«Узнай животных» - игровая программа 7.04.11. 16-00
«Быть здоровым - это стильно» - беседа 15.04.11. 16-00
«Праздник праздников» - тематический вечер 24.04.11. 17-00
«Курить - здоровью вредить» - урок здоровья 29.04.11. 18-00
Танцевальные вечера отдыха суббота 20-00
Детские дискотеки воскресенье 14-00



Покровский ДД

«В королевстве смеха» - конкурсная программа 1.04.11. 18-00
«Мир семьи – я и мы» - конкурс юных художников в течение месяца
«Пасха светлый праздник» - тематическая программа 24.04.11. 16-00
«Нам не забыть твой подвиг никогда» - встреча с тружениками тыла на дому С 25.04.11.по 30.04.11. 14-00
«Если хочешь быть здоров» - игры на свежем воздухе 17.04.11. 14-00 29.04.11. 14-00
«Ни одной соринки никогда и нигде» - субботник 30.04.11. 14-00
«Мы вместе» - танцевальные вечера суббота 20-00


Вильский ДТ

«День юмора и смеха» - вечер отдыха 2.04.11. 17-00
«Вместе весело шагать» - КВН для младших школьников 3.04.11. 13-00
«Плетение из бисера» - открытие выставки 5.04.11. 11-00
«Юмор в космическом пространстве» - познавательная программа 9.04.11. 11-00
«С песней по жизни» - творческий вечер К.Кузякиной 15.04.11. 17-00
«Пасхальный перезвон» - театрализованное представление 30.04.11. 12-00
Танцевальные вечера. Суббота 21-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»