Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

14.04.2011ПЛАН мероприятий учреждений культуры Выксунского муниципального района с 1 мая (День Весны и Труда) по 10 мая (День Победы) 2011 года

1. ЦБ Пусть память будет крепче, чем гранит 6.05 11.30 Борискова Е.А.
2. ЦБ Библиотеки – Великой Победе 3.05. 10.00 Куницына Н.В.
3. ЦБ Выкса и выксунцы в боях за Родину 4.05 11.30 Никулина Г.К.
4. ЦДБ Через года – помните! 3-10.05 Анисимова Л.В.
5. ЦДБ «Подвиг народа в камне 5.05 12.30 Анисимова Л.В.
6. ЦДБ Вечно живые 5,6,7.05 11.00 Анисимова Л.В.
7. ЦБ для уч-ся 12 школы Выксунцы в годы войны 05.05 13.00 Громова О.Н.
8. ЦБ Моя семья в Великой Отечественной войне 10.05 13.00 Никулина Г.К.
9. ЦБ Сердце ,отданное людям 5.05 12.00 Громова О.Н.
10. Вильская п.б. Земной поклон, солдат, от всех, кого ты заслонил 28.04 12.00 Шамова З.Н.
11. Вильская п.б. Грязновская с.б., Туртапинская с.б., Шиморская с.б С Днем Победы! с 29 апреля по 10 мая Гришина Н.В. Хохлова В.В. Кузнецова Л.Н Волкова А.Б.
12. Вильская п.б. Они старались выжить 6.05 15.00 Шамова З.Н.
13. Б-ка п.Дружба Салют и слава годовщине навеки памятного дня 4..05. 15.00 Захарова Н.В.
14. Вильская п.б. «Катюша « снилась по ночам 6.05. 15.00 Шамова З.Н.
15. Мотмосскаяс с.б. Расскажи, как было на войне 6.05. 13.00 Хохлова В.В.
16. Туртапинская с.б. Давайте, люди, не забудем великий подвиг земляков! 5.05. 16.00 Волкова А.Б.
17. ЦБ,филиалы Война! Твой горький след и в книгах, что на полке Апрель-май 2011
18. ЦБ Я помню! Я горжусь! 5.05 Фокина Э.А.
19. ЦБ Ну, вот, последний бой затих… 5.05 17.00 Куликова Л.Е.
20. Чупалейскаяс.б. В тот день ,когда закончилась война 9.1.0.05 9.10 Волкова Я.Г.
21. Покровская с.б. С праздником весны 20.04 16.00 Андриянова Н.Г.
22. Покровская с.б. Идет весна победным маем 8.05 10.00 Андриянова Н.Г.
23. Досчатинский ДК Вечер, посвященный творчеству А. Пахмутовой «Улица Мира» 01.05.11 15.00
Танцевальная программа 01.05.11 20-00
Вахта памяти «Подвигу народа жить в веках» 08.05.11 21-00
Митинг у обелиска погибшим «Солдатами спасенная весна» 09.05.11 12-00
Народное гулянье 09.05.11 13-00 Одинскова О.В.
24. Н.Верейский ДТ Игровая программа 01.05.11 12.00
Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны» 08.05.11
12.00 Ефимова М.С.
25. Сноведской ДТ Игровая программа «Собирайся детвора, начинается игра» 01.05.11 18.00
Танцевально-развлекательная программа 01.05.11 20.00
Литературно-музыкальная композиция «Эти песни спеты на войне» 08.05.11 12.00
Конкурс рисунков Конкурс стихов «Салют, Победе» 09.05.11 14.00 Родина Г.В.
26. Полдеревский ДД Игровая программа «Весенние забавы» 01.05.11
18.00
Праздничная дискотека 01.05.11 20.00
Вечер-встреча «О подвиге вашем мы наем и помним» 07.05.11 14.00
Литературно-музыкальная композиция «Пишет письма война» 09.05.11 12.00 Зайцева В.И.
27. Вильский ДТ День здоровья 01.05.11 12.00
Митинг
«Подвигу народа жить в веках» 09.05.11 12.00
Концертная программа «Солдатами спасенная весна» 09.05.11 16.00 Москальчук О.Н.
28. Покровский ДД Спортивные состязания «Богатырские забавы» 01.05.11
14.00
Митинг «Никто не забыт, ни что не забыто» 09.05.11 12.00 Успенская Н.В.
29. Грязновский ДТ Литературно-музыкальная композиция «Май шагает по планете» 01.05.11 12.00
Вечер с тружениками тыла «Мы тоже ковали Победу» 08.05.11 14.00
Митинг «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» 09.05.11 12.00 Шибанова Г.М.
30. Чупалейский ДД Танцевальная программа 01.05.11
20.00
Митинг «Немеркнущий свет Победы» 07.05.11 12.00
Акция «Память Победы» 08.05.11 12.00
Спортивные состязания «Победе посвящается» 09.05.11 12.00 Грязнова Ю.А.
31. ДТ поселка Дружба Посиделки кому за 30-ти
«Мой адрес Советский Союз» 01.05.11 17.00
Игровая программа «Весенняя карусель» 03.05.11 10.30
Тематический концерт
«Этот день мы приближали, как могли» 06.05.11 18.00
Поэтический час по стихам
К. Симонова 08.05.11 13.00
Заочное путешествие по городам героям «Дорогами войны» 09.05.11
19.00 Гомурашвили Е.В.
32. Новский ДД Праздничная программа «С праздником весны» 01.05.11
12.00
Литературно-музыкальная программа «Маленькие герои большой войны» 07.05.11
14.00
Поле чудес «Память о воине» 08.05.11
14.00
Акция «Память о войне» 09.05.11
12.00
Праздничная танцевальная программа» 09.05.11 20.00 Галкина А.В.
33. Димарский ДД Игровая программа «Как у наших у ворот» 01.05.11
12.00
Танцевальный вечер 01.05.11 20.00
Митинг «Живая память войны» 09.05.11
12.00 Чумакова Н.В
34. Верхне-Верейский ДТ Игровая программа для детей 01.05.11
18.00
Праздничная дискотека 01.05.11 20.00
Игровая программа «Солдатами спасенная война» 04.05.11
16.00
Митинг «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» 07.05.11
12.00
Музыкально-поэтический час «С праздников Победы!» 08.05.11 12.00
Литературно музыкальная композиция «Музыка военных лет» 09.05.11 17.00 Лизунова Н.И.
35. Досчатинский ДТ Музыкальный вечер «Весенние мелодии» 01.05.11
15.00
Вечер отдыха «Для тех, кому за 30» 02.05.11
20.00
Митинг «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» 09.05.11
12.00 Шарова Н.Г.
36. Бл.Песоченский ДТ Игровая программа «Весенние перевертыши» 01.05.11
12.00
Танцевальный вечер 01.05.11 20.00
Вечер-портрет «Легендарный комиссар» (о И.В. Зуеве) 05.05.11 14.00
Митинг «Этот праздник с сединою на висках» 09.05.11 12.00 Деминенко Ю.А
37. РОМЦ Участие в организации и
оформлении площади Октябрьской революции к первомайской демонстрации 01.05.11
10.00
Бл. Черная, Борковка Литературно-музыкальная композиция «О подвиге вашем мы знаем и помним» 08.05.11 16.00 14.00
На северном кладбище Митинг «Память хранят живые» 09.05.11
11.00 Лапина С.А.
38. Шиморский РДК Танцевально - развлекательная программа «Весна уже в разгаре» 01.05.11
20.00
Вечер военной поэзии «Эх, путь-дорожка фронтовая» 05.05.11
13.00
«Весеннее настроение» вечер для тех, кому за 30-ть 07.05.11
20.00
Концерт группы «Экипаж» «В день этот слез и улыбок» 07.05.11 16.00
Митинг «И помнит мир спасенный…» 09.05.11 11.00
Праздничный концерт «Майский вальс» 09.05.11 12.00
Огонек «Фронтовики, наденьте Ордена» 09.05.11 13.00 Жулина Г.А.
39. Новодмитриевский ДТ Вечер отдыха «Весеннее настроение» 01.05.11
20.00
Тематический вечер «Их имена овеяны легендой» 04.05.11 15.00
Тематический вечер «Дорогами военных песен и стихов» 05.05.11 15.00
Тематический час «Маленькие герои большой войны» 06.05.11 14.00
Танцевальный серпантин 07.05.11 20.00
Митинг «К Победе шел Россия твой солдат!» 08.05.11 18.00 Карпунина Л.Ю.
40. Тамболесский ДТ Праздничная программа «Весенние этюды» 01.05.11
14.00
Тематический час «Это звонкое слово - Победа!» 03.05.11
19.00
Акция «Как живешь, ветеран?» 05.05.11 19.00
Операция «Забота» (помощь труженикам тыла и вдовам) 06.05.11 В течение дня
Вахта памяти «Только вечная слава, только вечный поклон!» 08.05.11 21.00
Праздник Победы «Мы помним подвиг твой, солдат!» 09.05.11 14.00 Пальцева Е.А.
41. с. Туртапка Концерт, посвященный Дню Победы. 05.05.2011 12.00 Лепешкина А.В.
42. с. п. Дружба Концерт, посвященный Дню Победы. 06.05.2011 13.00 Матвеев Ю.А.
43. ДХШ Мастер-класс Балабанов В.С. «Пейзаж акварелью» 07.05.2011 12:00 Дедусенко Г.Г.
44. «ДХШ» г. Выкса Концерт ко Дню Победы 06.05.11г. 15:00 Похвалий Е.М.
Мишина Л.М.
45. р.п. Шиморское, общеобразовательная школа Концерт, посвященный Дню Победы 06.05.11г. 15:00 Лемякина Д.О.
46. Дом Социальной защиты Концерт оркестра народных инструментов преподавателей Абрамов В.А.
47. Дом милосердия Концерт оркестра народных инструментов преподавателей Абрамов В.А.

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»