Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

План мероприятий клубных учреждений Творческо–досугового объединения Выксунского района на май 2011 года

Димарский ДД

«Как у наших у ворот» - игровая программа 01.05.11 12-00
«Офицеры»- просмотр фильма 04.05.11 18-00
«Живая память войны»- митинг у обелиска 09.05.11 12-00
«О братьях наших меньших»- викторина 19.05.11 17-00
«Мама, папа, я – спортивная семья» - веселые старты 15.05.11 15-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00



Чупалейский ДД

«Потрудимся на славу» - уборка территории 1-6.05.11 17-00
«Немеркнущий свет Победы» - митинг у памятника погибшим воинам 07.05.11 10-00
«Война глазами детей» - конкурс детских рисунков 08.05.11 17-00
«Победе посвящается» - спортивные соревнования 09.05.11 17-00
«Вы это знали» - устный журнал 15.05.11 15-00
Детская дискотека 15.05.11 18-00
Клуб выходного дня школьника 22.05.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



ДТ п. Дружба

«Мой адрес Советский союз» - посиделки кому за 30 01.05.11 20-00
«Этот день мы приближали, как могли» - тематический концерт 06.05.11 18-00
Поэтический час по стихам К. Симонова 08.05.11 13-00
«Дорогами войны» - заочное путешествие по городам героям 09.05.11 19-00
«Мы - славяне» - патриотический час 24.05.11 13-00
«Если хочешь быть здоров» - веселые старты 17.05.11 13-00
«Надувашкин и компания» - игровая программа 31.05.11 15-00



Досчатинский ДТ

«Весенние мелодии» - музыкальный вечер 01.05.11 15-00
«Веселое настроение» - развлекательная программа 01.05.11 21-00
«Поэзия весны» - литературный вечер 02.05.11 17-00
«Для тех, кому за 30» - вечер отдыха 02.05.11 21-00
«Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» - митинг 09.05.11 12-00
«Все начинается с любви» - семейный вечер 15.05.11 17-00
«Браво - тот же космос в бескрайнем» 22.05.11 15-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00


Проволоченский ДД

«Масленичные забавы» - игровая программа 06.03.11 12-00
«Мы поздравляем женщин» - концертная программа 07.03.11 15-00
«Курить, здоровью вредить» - беседа 16.03.11 18-00
«Наркомания - глазами подростков и их родителей» - беседа 25.03.11 19-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00



Шиморский РДК


«Весна уже в разгаре» - танцевально-развлекательная программа 01.05.11 20-00
«Эх, путь- дорожка фронтовая» - вечер военной поэзии 05.05.11 13-00
«Весеннее настроение» - вечер отдыха для тех, кому за 30 07.05.11 20-00
«В день этот слез и улыбок» - концерт группы «Экипаж» 09.05.11 11-00
«И помнит мир спасенный» - митинг 09.05.11 12-00
«Майский вальс» - праздничный концерт 09.05.11 13-00
«Фронтовики, наденьте ордена» - огонек 13.05.11 16-00
«Под кроной семейного древа» - экспозиция семейных родословных 15.05.11 16-00
«Ты, да я, да мы с тобой» - праздник семьи 15.05.11
«О, как много сердцу надо» - встреча с художниками в клубе «Палитра» 22.05.11 16-00
«Да здравствует старославянский!» - информационно- игровой час ко Дню славянской письменности и культуры 24.05.11 12-00
«Алкоголь, наркотик, никотин - наши враги номер один» - дискуссионный час 27.05.11 13-00
«Терем – терем- теремок» - викторина по русским народным сказкам час 29.05.11 16-00
«Все в твоих руках» - беседа о вреде курения 31.05.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00



Н. Верейский ДТ

Игровая программа 01.05.11 12-00
«Мой прадед землю защищал» - литературно- музыкальный вечер 08.05.11 15-00
«Веселые старты» - спортивные соревнования 17.05.11 16-00
«Последний звонок»- развлекательная программа 26.05.11 16-00
«В гости к Берендею» - экскурсия в лес 29.05.11 16-00



Грязновский ДТ


«Май шагает по планете» - тематическая программа 01.05.11 17-00
«Страницы памяти моей» - устный журнал 03.05.11 17-00
«Ах, юбилей» - семейный вечер отдыха 06.05.11 17-00
«Мы тоже ковали Победу» - вечер тружеников тыла 08.05.11 17-00
«Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» - митинг 09.05.11 12-00
«В жизнь без наркотиков» - тематическая программа 12.05.11 17-00
«Если мы вместе» - встреча трех поколений 15.05.11 17-00
«Будем здоровы, будем дружить» - тематическая программа 19.05.11 17-00
«Мы будем помнить ваши имена» - занятие в клубе «Почемучка» 22.05.11 16-00
«И поет мне в землянке гармонь» - музыкальный вечер 22.05.11 18-00
«На братских могилах не ставят крестов» - литературно- музыкальная композиция 29.05.11 18-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД


«Сильные и ловкие» - конкурсная программа 01.05.11 17-00
«Поклонитесь им, они сражались за Родину» - тематическая программа 09.05.11 17-00
«Жизнь без наркотиков» - беседа с подростками и родителями 15.05.11 17-00
«Ты да я – спортивная семья» - игровая программа 22.05.11 17-00
«Этот звонкий, но последний звонок» - развлекательная программа 28.05.11 20-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Сноведской ДТ


«Танцуй, пока молодой» - танцевально-развлекательная программа 1.05.11. 21-00
«Весело веселье» - танцевальный вечер 2.05.11. 21-00
«Салют Победе!» - конкурс стихов 6.05.11. 17-00
«Эхо войны» - конкурс рисунков 5.05.11. 17-00
«Память хранят живые!» - митинг у обелиска 8.05.11. 17-00
«Эти песни спеты на войне» - музыкально-литературная композиция 9.05.11. 17-00
«Мир семейных увлечений» - развлекательная игровая программа 15.05.11. 17-00
«Веселый балаган» - игровая программа для детей 29.05.11. 18-00
«Аистенок» - день именинника 31.05.11. 17-00
Детский танцевальный вечер. 13, 20, 27.05.11. 17-00
Молодежные танцевальные вечера. 7, 14, 21, 28.05.11 21-00



Покровский ДД


«Богатырские забавы» - праздник весны и труда 01.05.11 16-00
«Никто не забыт, ничто не забыто» - тематическая программа 08.05.11 10-00
«Мама, папа, я - спортивная семья»- спортивная программа 15.05.11 17-00
«Загляните в семейный альбом» - выставка семейных фотографий 25.05.11 18-00
Празднование Дня славянской письменности и культуры тематический час 24.05.11 18-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00


Новский ДД

«С праздником весны» - конкурсная программа 01.05.11 20-00
«Пусть всегда будет солнце» - конкурс рисунков 03.05.11 16-0
«Маленькие герои большой войны» - праздничная программа 07.05.11 11-00
«Память о войне» - игровая программа для детей 08.05.11 16-00
«Военная история России» - викторина 09.05.11 20-00
«Путешествие в космос» - игровая программа 17.05.11 17-00
«Слова, что питают человеческие души» - День славянской письменности и культуры 22.05.11 16-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00



Досчатинский ДК


«Улица мира» - творческий вечер 01.05.11 15-00
«Пусть всегда будет солнце» - конкурс рисунка 03.05.11
«Никто не забыт» - литературно- музыкальная композиция 06.05.11 12-00
«День Победы - праздник всей страны» - вахта памяти 08.05.11 21.30
Праздничный концерт 08.05.11 22-30
«Солдатами спасенная весна» - митинг у обелиска 09.05.11 12-00
«Звонкоголосая частушка» - народное гулянье 09.05.11 13-00
«Папа, мама, я – классная семья» - конкурсная программа 15.05.11 15-00
«Аз и буки, приведут к науке» - игра – викторина 24.05.11 15-00
«Я и ты, ты и я» - спортивная программа 29.05.11 15-00
Вечера отдыха для молодежи по субботам в 20-00



Бл. Песоченский ДТ


«Первомай весну встречай» - развлекательная программа 01.05.11 12-00
«Легендарный комиссар И.В. Зуев» - вечер-портрет 05.05.11 16-00
«Этот праздник с сединою на висках» - митинг 09.05.11 12-00
«И крови одной и души одной» - праздник ко Дню семьи 15.05.11 15-00
«На кого весна пошлет» - игровая программа 19.05.11 16-00
«Жизнь без наркотиков» - беседа 22.05.11 12-00
«День славянской письменности и культуры» - тематический вечер 28.05.11 15-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00



Тамболесский ДТ


«Весенние этюды» - праздник весны и труда 01.05.11 14-00
Диспут «Имею право» 03.05.11 19-00
Неделя боевой славы:
«Это звонкое слово - Победа»- 03.05.11 19-00
Сбор актива клуба – «Память» 04.05.11 18-00
Трудовой десант по уборке территории около памятника. 05.05.11 19-00
Посещение участников ВОВ на дому: «Как живешь, ветеран?» 06.05.11 в теч. дня
Операция «Забота»- помощь в посадке огородов вдовам, участникам войны и труженикам тыла «Наша помощь» 07.05.11
Работа по секрету: «Все для вас»- изготовление сувениров, подарков, цветов, венков.
Вахта памяти «Только вечная слава, только вечный покой!» 08.05.11 21-00
«Мы помним подвиг твой, солдат» - праздник Победы 09.05.11 14-00
«Семья весело живет и частушки все поет»- конкурс на лучшую частушку 15.05.11 19-00
«Наша родословная»- экскурсия по музейной комнате 18.05.11 19-00
Операция «Спортивная»- уборка спортивной площадке в течение месяца
«Как я хочу провести лето?»- анкетирование 22.05.11 19-00
Совет актива по работе с детьми и подростками в летний период 27.05.11 20-00
«Будьте бдительны!»- встреча с работниками пожарной охраны 28.05.11 16-00
Клуб «выходного дня школьника» воскресенье 16-00
Дискотеки: «В кругу друзей» по субботам 20-00



В. Верейский ДТ


Праздничная дискотека 01.05.11 20-00
«Солдатами спасенная весна»- слайд презентация 04.05.11 16-00
«Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» - митинг 07.05.11 11-00
«С праздником Победы»- музыкально- поэтическая композиция 08.05.11 12-00
«Музыка военных лет»- концертная программа 09.05.11 17-00
«Лапти- лопаточки»- познавательно- развлекательная программа 12.05.11 16-00
«Все начинается с любви»- викторина 17.05.11 17-30
«Люблю березку русскую»- поэтический час 24.05.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха по суб., воскр. 20-00



Вильский ДТ


«Веснянка» - игровая программа для детей 01.05.11 14-00
«Вальс Победы» - митинг 08.05.11 15-00
«Дети войны» - торжественный вечер 09.05.11 15-00
«Петрушкины потешки» - игровая программа для детей 14.05.11 12-00
«Ты да я, да мы с тобой» - семейный праздник 20.05.11 16-00
Творческий вечер К. Кузякиной 27.05.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



Н. Дмитриевский ДТ


«Веселее вместе» - игровая программа 01.05.11 16-00
«Весеннее настроение» - молодежный вечер отдыха 1-2.05.11 20-00
«Их имена овеяны легендой» - тематический час 04.05.11 16-00
«Дорогами военных песен и стихов» - тематический час 05.05.11 14-00
«Маленькие герои большой войны» - тематический час 06.05.11 14-00
«Танцевальный серпантин» - вечер отдыха 07.05.11 20-00
«К Победе шел Россия твой солдат»- вахта памяти 08.05.11 18-00
«Семья» - устный журнал 13.05.11 14-00
«Разрешите пригласить» - вечер отдыха 14.05.11 20-00
«Шире круг» - развлекательная программа 15.05.11 17-00
«Эй, подружки, веселей» - игровая программа 20.05.11 17-00
«Дарите улыбки друзьям» - вечер отдыха 21.05.11 20-00
«Путешествие в страну Журналию» - тематический час – обзор 27.05.11 15-00
«С друзьями вместе» - вечер отдыха 28.05.11 20-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»