Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

31.05.2011План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на июнь 2011 года.

Димарский ДД

«Пусть всегда будет мир»- конкурс рисунков на асфальте 01.06.11 12-00
«Веселый светофор»- познавательная программа 03.06.11 17-00
«Россия - Родина моя»- патриотический час 12.06.11 12-00
«Троица»- праздник березки 12.06.11 14-00
Детская дискотека 15.06.11 17-00
«Не шути с огнем» - тематический час 21.06.11 18-00
«Наркотики - мой ад» - беседа 26.06.11 17-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00


Чупалейский ДД


«Здравствуй, лето»- конкурсно-игровая программа 01.06.11 17-00
«В кругу друзей»- детская развлекательная программа 05.06.11 17-00
«Дружим со спортом»- спортивные состязания 09.06.11 11-00
«Ты судьба наша, радость и грусть»- устный журнал 12.06.11 17-00
«Во поле береза стояла»- праздник Русской березки 14.06.11 17-00
«Мы молодые»- вечер отдыха для молодежи 26.06.11 20-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



ДТ п. Дружба

«Чтобы солнышко светило» - праздник 01.06.11 11-30
«В судьбе природы - наша судьба» - литературно- музыкальная композиция 05.06.11 11-30
«За одним столом с поэтом» - игра путешествие 06.06.11 11-30
«Скакалочные состязания» - спортивные соревнования 09.06.11 11-30
«Моя березовая Русь» - тематический час демонстрацией фильма 12.06.11 12-00
«Юные следопыты» - спортивно- развлекательная программа 15.06.11 11-30
«Айболит спешит на помощь» - игровая программа 17.06.11 11-30
«Наркомания – знак беды» - беседа 21.06.11 11-30
«Память хранят живые» - траурный митинг у обелиска 22.06.11 11-30
«Сказки Оле-Лукойе» - игровая программа для детей 29.06.11 11-30



Досчатинский ДТ

«Куда уходит детство»- развлекательная программа 01.06.11 17-00
«Лунный бал»- развлекательная программа 05.06.11 21-00
«Россия, Россия - края дорогие»- концерт 12.06.11 18-00
«Ты стала мне сердцем, Россия»- вечер отдыха 12.06.11 21-00
«В гостях у березки»- фольклорный праздник 04.06.11 11-00
«Юный художник»- познавательная игра 26.06.11 15-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00



Шиморский РДК

«Праздник детский и веселый, день защиты всех детей»- праздник 01.06.11 14-00
«Люблю я Пушкина творенье…»- викторина 06.06.11 11-00
«С кузовком, лукошком по лесным дорожкам»- игра- викторина 08.06.11 20-00
«Праздник Барсика и Мурки»- конкурсная программа 09.06.11 11-00
«Матрешка- улыбка России»- тематический час 10.06.11 11-00
«Цвети, наша Родина вечно, как вечная песня цвети»- концерт ко Дню независимости России 12.-6.11 13-00
«Сто дорог - одна твоя»- тематическая беседа 16.06.11 13-00
«Эта спичка- невеличка»- беседа 19.06.11 16-00
«Молодым везде у нас дорога»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
«Мы за здоровый образ жизни»- интерактивная игра 23.06.11 12-00
«Творчеству - да, наркотикам – нет»- акция 26.06.11 20-00
«Дорогами героев, дорогами отцов»- виртуальная экскурсия по местам боевой славы 22.06.11 13-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00



Н. Верейский ДТ

«Лето звонкое громче пой»- детский праздник 01.06.11 15-00
«У лукоморья дуб зеленый»- тематическая беседа 05.06.11 16-00
«Здравствуй лето красное»- развлекательная программа 10.06.11 14-00
«Россия, Россия - края дорогие»- тематическая беседа 11.06.11 14-00
«Я березоньку завью» - развлекательная программа 12.06.11 15-00
«Я, ты, он, она - вместе дружная семья»- спортивные соревнования 19.06.11 16-00
«Молодым везде у нас дорога» - развлекательная программа 26.06.11 16-00



Грязновский ДТ


«День защиты детей - время добрых затей»- детский праздник 01.06.11 15-00
«И Пушкиным я восхищаюсь вновь»- литературный вечер 05.06.11 17-00
«Все, что в сердце моем я Россией зову»- праздничный концерт 11.06.11 18-00
«Под знаменами России рождается семья»- тематическая программа 12.06.11 11-00
«Беречь земли родной богатства»- детский утренник 15.06.11 17-00
«Вслух о запретном»- устный журнал 18.06.11 17-00
«Я и мои друзья»- спортивная программа 19.06.11 15-00
«В этот день началась война»- тематическая программа 22.06.11 16-00
«И даже в 75 мы молоды душою»- юбилейный вечер 23.06.11
«Мы молодые хозяева земли»- тематическая программа 26.06.11 17-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД


«Куда уходит детство»- праздник 01.06.11 17-00
«Человек и его поступки»- беседа 05.06.11 17-00
«Брат ты мне или не брат»- вечер- встреча 09.06.11 17-00
«Нам нужен мир, трава в росе, улыбчивое детство» - познавательно- развлекательная программа 10.06.11 17-00
«Добро пожаловать в страну перевертундию»- празднично- игровая программа 17.06.11 17-00
«О подвигах ваших лет знаем и помним»- день памяти и скорби 25.06.1 17-00
«Наш выбор - здоровый образ жизни»- спортивные соревнования 26.06.11 17-00
«Праздник русской березки»- вечер отдыха 12.06.11 17-00
«Я помню чудное мгновенье»- литературная программа 05.06.11 18-00
«День молодежи»- развлекательная программа 26.06.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Сноведской ДТ


«Ключи от лета»- игровая программа 01.06.11 17-00
«Люблю березку русскую»- развлекательная программа 12.06.11 14-00
«Наш дом Россия»- краеведческий час 07.06.11 17-00
«Поймай меня»- игровая программа 09.06.11 17-00
«Детская радость»- праздник мороженного 17.06.11 17-00
«Веселые старты»- спортивные соревнования 19.06.11 17-00
«Помнить будем вечно»- вечер- встреча 22.06.11 17-00
«Мы- веселые артисты»- конкурс караоке 15.06.11 18-00
«Шоу- сладкоежек»- развлекательная программа 30.06.11 17-00
«Молодежный марафон»- развлекательная программа 25.06.11 21-00
Воробьиная дискотека по пятн. 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00



Покровский ДД


«Куда уходит детство»- развлекательная программа 01.06.11 17-00
«Любимые герои сказок»- круглый стол 05.06.11 14-00
«Россия – Родина моя»- тематическая беседа 11.06.11 19-30
«Каникулы, ура, каникулы»- спортивные соревнования 12.06.11 14-00
«Веселое колесо»- эстафета 19.06.11 14-00
«Волейбол-шоу»- турнир 22.06.11 17-00
«Алкоголь и семья»- тематический час 15.06.11 17-00
«Мы верим, сбудутся мечты»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
«Почему опасна первая проба»- тематический час 26.06.11 15-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Новский ДД


«Детство-это смех и радость»- конкурсно-игровая программа 01.06.11 12-00
«Весело, встретим каникулы»- игровая программа 02.06.11 11-00
«Кто в водке ищет силы тот на краю могилы»- беседа 17.06.11 14-00
«Хорошее настроение»- конкурсная программа 08.06.11 11-00
«Мир животных»- викторина 09.06.11 10-00
«По страницам прочитанных книг»- викторина 16.06.11 11-00
«Светоч русской литературы»- викторина 14.06.11 14-00
«С любовью в прошлое, с верой в будущее»- День независимости 12.06.11 20-00
«Герои ВОВ»- урок мужества, «Мой дед солдат»- конкурс рисунков 20.06.11 10-00
«Шире круг»- игровая программа 24.06.11 10-00
«Все начинается с любви»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00



Досчатинский ДК


«Оранжевая сказка»- театрализованное представление 01.06.11 13-00
«Россия- это мы»- информационный стенд 01-12.06.11
«Отечество славим»- конкурс рисунков на асфальте 04.06.11 11-00
«Талант- чудо не случайное»- юбилейный вечер 07.06.11 14-00
«Моя любовь к Отечеству сроднее»- игровая программа 11.06.11 11-00
«Россия – мой отчий дом»- беседа 12.06.11 12-00
«В роще по березкам»- народное гулянье 12.06.11 14-00
«Люблю тебя жизнь»- информационный стенд 13-19.06.11
«Путешествие солнечными зайчиками»- игровая программа 18.06.11 11-00
«Виновник торжества»- юбилейный вечер 23.06.11 14-00
«Молодые - молодым»- праздничный концерт 25.06.11 20-00
«Когда тяжело на душе»- беседа о наркомании 26.06.11 15-00
«Шаловливое солнце!»- спортивная программа 30.06.11 11-00
Вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00



Бл. Песоченский ДТ

Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00


Тамболесский ДТ



«Чтоб на всей планете не плакали дети»- праздник 01.06.11 19-00
«Чистим, красим, убираем, так природу охраняем»- трудовой десант 05.06.11 19-00
«Там чудеса, там леший бродит»- устный журнал 06.06.11 19-00
«Счастье - детям»- день кино 10.06.11 14-00
«Верю в тебя, моя Россия»- праздник 12.06.11 19-00
«Здравствуй, Троица»- праздник 12.06.11 14-00
«Комбинированная эстафета»- день здоровья 14.06.11 14-00
«Я вижу мир»- конкурс рисунков на асфальте 17.06.11 19-00
«Быстрее ветра»- соревнования по велосипедным гонкам 19.06.11 18-00
«Дорогие всем нам имена»- вахта памяти 22.06.11 22-00
«Веселые старты»- спортивный праздник 23.06.11 20-00
«Музыка - вот мой наркотик»- антинаркотическая дискотека 26.06.11 21-00
«Мы - молодые»- праздник дня молодежи 26.06.11 19-00
«По местам Васьки Рощина»- походы по родному краю 29-30.06.11
Клуб выходного дня школьника по воскр. 16-00
«Танцевальные вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00




В. Верейский ДТ


«По дороге к звездам»- развлекательная программа 01.06.11 16-00
«Теремок в стиле диско»- танцевально- конкурсная программа 07.06.11 16-00
«Ах, эти воздушные шары»- игровая программа 10.06.11 16-00
«Королевство, волшебных мячей»- спортивный праздник 14.06.11 16-30
«Все о звездах»- викторина 17.06.11 17-00
«Дружим с витаминами»- познавательно- игровая программа 21.06.11 16-00
«Подвигу народов жить в веках»- поэтическая композиция 22.06.11 12-00
«Мы против»- литературно- музыкальная композиция 24.06.11 16-00
«Молодежная тусовка»- праздничная программа 27.06.11 16-00
«Мечты сбываются»- игровая программа 28.06.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по суб., воскр. 20-00




Вильский ДТ


«Мир глазами детей» - конкурс рисунков на асфальте 01.06.11 12-00
«Петрушкины потешки» - игровая программа для детей 01.06.11 12-00
«Поющий цыпленок» - фестиваль детского песенного творчества 02.06.11 12-00
«Виват, Россия»- праздничный концерт 12.06.11 17-00
«Колесо истории»- викторина для старшеклассников 12.06.11 15-00
«Когда уйдем со школьного двора» - вечер выпускников 25.06.11 18-00
«День Российской молодежи», конкурс «Алло, мы ищем таланты!», «Летняя регата, праздничный концерт, танцевальный вечер 26.06.11 15-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00



Н. Дмитриевский ДТ


«Детство- это мы»- детский праздник 01.06.11 12-00
«Здравствуй, звонкое лето»- развлекательная программа 03.06.11 12-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 04.06.11 20-00
«Лето, ах, лето»- устный журнал 07.06.11 12-00
«Живи книга»- тематический час 08.06.11 12-00
«Россия, Родина моя»- тематический час 10.06.11 12-00
«Влюбленные сердца»- вечер отдыха 11.06.11 20-00
«Природа и человек»- экологический турнир 14.06.11 12-00
«Нам лето дарит чудеса»- игровая программа 16.06.11 12-00
«Мы молодые»- вечер отдыха 18.06.11 20-00
«Эхо минувшей войны»- тематический час 22.06.11 12-00
«Молодость, дружба, мы»- вечер отдыха 25.06.11 20-00
«Вперед, ребята!»- игровая программа 26.06.11 12-00
«Девочки- подружки, браво, мальчишки»- конкурсная программа 28.06.11 12-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»