Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

29.06.2011План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на июль 2011 года.

Димарский ДД

«Любить все живое»- викторина 01.07.11 16-30
«Маша и медведь»- просмотр мультфильма 06.07.11 17-00
«Вместе весело шагать» - конкурс караоке среди подростков 10.07.11 15-00
«У лукоморья дуб зеленый»- викторина по сказкам 14.07.11 16-00
«Лесная поляна»- конкурс рисунков о лете 17.07.11 14-00
«Фруктовый праздник» - игровая программа 22.07.11 16-30
Шашечный турнир 28.07.11 17-00
«Сказ о русском самоваре»- познавательно- игровая программа 30.07.11 17-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00



Чупалейский ДД

«Сильные, ловкие, смелые»- игры на свежем воздухе 03.07.11 18-00
«Счастливый случай»- конкурсная программа 10.07.11 17-00
«Все мы вместе соберемся и в мир сказок окунемся»- познавательная программа 17.07.11 17-00
«Что уносит дым сигарет»- беседа 03.07.11 17-00
«Повеселимся от души»- детская дискотека 17.03.11 18-00
«Лето, ах лето»- конкурс стихов о лете 24.07.11 17-00
«Летние забавы»- игровая программа 24.07.11 18-00
«Веселая минутка»- спортивная разминка 31.07.11 17-00
Просмотр мультфильма 31.07.11 18-00



ДТ п. Дружба

«Слава воде»- летний детский праздник 07.07.11 11-30
«Любовь и верность Петра и Февронии»- исторический час 08.07.11 16-00
«Фрутто - няня»- игровая программа 14.07.11 11-30
«Королевство почемучек»- игровая программа 21.07.11 11-30
«Веселые старты»- спортивные соревнования 28.07.11 11-30



Досчатинский ДТ

«Сказочная эстафета»- спортивно- игровая программа 17.07.11 15-00
«За коньком горбунком в сказку русскую войдем»- викторина 20.07.11 17-00
«России флаг трехцветный»- историческая беседа 22.07.11 15-00
«Край, что мы зовем родной землей»- концерт ко дню города 24.07.11 16-00
«Город, в котором хочется жить»- видео- показ о Выксе 29.07.11 13-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00



Шиморский РДК

«Семейный лад»- вечер вопросов и ответов 01.07.11 16-00
«Родина, места мои родные»- выставка 02.07.11 16-00
«С днем рождения, поселок родной»- день поселка 03.07.11 18-00
«Тропинками родного края»- эрудит- игра 06.07.11 16-00
«Краше ваших длинных кос видеть нам не довелось»- конкурсная программа 10.07.11 16-00
«Огонь наш друг»- познавательная игра 13.07.11 16-00
«Баня здоровит, разговор веселит»- беседа 15.07.11 16-00
«По имени здесь знаю все цветы я»- экологическая викторина 17.07.11 16-00
«Река - моя судьба»- встреча с ветеранами флота 24.07.11 16-00
«Ты только в сердце сказку запусти»- показ фильма-сказки 27.07.11 16-00
«Спичка детям не игрушка»- конкурс стихов 28.07.11 16-00
«Телефонный этикет»- информационный урок 31.07.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00



Н. Верейский ДТ

«Знаешь ли ты историю родного края»- викторина 03.07.11 15-00
«Ой, на Ивана ночка мала»- фольклорный детский праздник 07.07.11 15-00
«В гостях у Нептуна»- праздник 17.07.11 15-00
«У лета на макушке»- спортивно- развлекательная программа 23.07.11 16-00



Грязновский ДТ

«Необыкновенное путешествие» - игровая программа 03.07.11 17-00
«Мой дом – моя семья»- тематическая программа 06.07.11 17-00
«По течению реки в ночь плывут венки»- развлекательная программа 07.07.11 17-00
«Иван- травник»- викторина 09.07.11 17-00
«Приключения Незнайки и его друзей»- викторина 10.07.11 17-00
«Есть город, в который я с детства влюблен»- тематическая программа 17.07.11 17-00
«Пейте люди русский квас»- игровая программа 20.07.11 17-00
«Путешествие в страну тайн»- устный журнал 24.07.11 17-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД

«В гостях у лесовичка»- викторина по экологии 03.07.11 17-00
«Берендей - лесной царь»- познавательная программа 10.07.11 17-00
«Ловкие и смелые»- спортивные соревнования 17.07.11 17-00
«В гости в сказку Пушкина»- викторина для детей 24.07.11 17-00
«Вот оно лето»- конкурс детских рисунков 31.07.11 17-00
«Внимание подросток!»- беседа о наркомании 20.07.11 17-00
«День Петра и Февронии»- праздничная программа 08.07.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Сноведской ДТ


«Веселая мозаика»- игровая программа 03.07.11 17-00
«Праздник веселой дудочки»- развлекательная программа 05.07.11 17-00
«Во власти любви»- развлекательно- игровая программа 08.07.11 18-00
«Переплетение колец»- эстафетные игры 10.07.11 17-00
«Курить, самому себе вредить»- беседа 12.07.11 17-00
«Танцуй пока молодой»- танцевальная программа 15.07.11 18-00
Поход 20.07.11 15-00
«Кому за 30»- вечер танцев 23.07.11 21-00
«Красный, желтый, зеленый»- познавательная программа 27.07.11 17-00
«Дружба крепкая»- вечер танцев 30.07.11 21-00
Воробьиная дискотека по пятн. 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00



Новский ДД

«Знаете ли вы птиц»- викторина 01.07.11 14-00
«О хороших манерах»- тематический час 05.07.11 13-00
«Зеленое лукошко»- викторина о цветах 06.07.11 13-00
«Аптека под ногами»- конкурс 07.07.11 15-00
«Сказка за сказкой»- викторина 13.07.11 13-00
«Лето с улыбкой»- день веселой книги 17.07.11 15-00
«В волшебной стране»- конкурсная программа 19.07.11 13-00
«Из какой сказки герои»- викторина 22.07.11 13-00
«В мире зверей и птиц»- час информации и конкурс рисунков 26.07.11 12-00
«Телеграмма почтальона Печкина»- игра 29.07.11 13-00
Танцевальные вечера отдыха по суб. воскр. 21-00



Досчатинский ДК


«Лето- это маленькая жизнь»- конкурс рисунков 07.07.11 11-00
«Мой дом - моя крепость»- исторический час 08.07.11 11-00
«Вместе весело играть»- игровая программа 14.07.11 11-00
«Двадцать два притопа»- танцевально-развлекательная программа 16.07.11 20-00
«Дорога чудес»- познавательно- развлекательная программа 21.07.11 11-00
«Вместе пойдем - рекорды побъем»- спортивная программа 28.07.11 11-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00



Бл. Песоченский ДТ

«Быть здоровым - это стильно, креативно»- познавательная программа 01.07.11 13-00
«Край любимый и родной»- выставка рисунков 02.07.11 14-00
«Слава Нептуну»- детский праздник 08.07.11 14-00
«Класс У-2с»- игровая программа 10.07.11 13-00
«И к Пушкину властней нас движет живое чувство»- литературно- художественная викторина 15.07.11 14-00
«Вместе и навсегда»- концертно-игровая программа 28.07.11 17-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00




Тамболесский ДТ

«Цветочная мозаика» - бал 01.07.11 19-00
«Спортсмены Тамболеса»- устный журнал 03.07.11 14-00
Товарищеская встреча по волейболу между Борковкой и Тамболесом 05.07.11 20-00
«Лето. Дети. Досуг»- конкурс рисунков на асфальте 06.07.11 11-00
«Ну, погоди!»- просмотр мультфильмов 07.07.11 11-00
«Русские чудеса»- викторина по сказкам 08.07.11 14-00
«Будем бегать, и скакать и здоровье укреплять»- малая Олимпиада 10.07.11 11-00
«Тайна маленькой записки»- игра на местности 12.07.11 11-00
«Чертова дюжина»- конкурсная программа 13.07.11 19-00
Соревнования по настольному теннису 15.07.11 20-00
«Наши таланты»- конкурсно-развлекательная программа 16.07.11 19-00
«Кто лучший?» - конкурс на лучшую баскетбольную команду 17.07.11 19-00
«Чудо шашки и белая ладья» - тихие игры 19.07.11 11-00
«С мячиком мы дружим - он нам очень нужен»- игровой день 20.07.11 11-00
Ролевая игра: «место под солнцем»- проблемы наркомании 21.07.11 20-00
«Лето 2011»- вечер летней моды 22.07.11 20-00
«Музыка - вот мой наркотик»- антинаркотическая дискотека 23.07.11 21-00
«Умение, ловкость и быстрота»- конкурсная программа 24.07.11 19-00
«Возрожденная из пепла»- фотовыставка с 26.07.11
«Патриоты деревни»- встреча с участниками ликвидации пожаров 29.07.11 19-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 16-00
«Танцевальные вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00



В. Верейский ДТ


«Ты плюс я вместе дружная семья»- театрализованная игровая программа 01.07.11 16-00
«Кот в мешке»- игровая программа 05.07.11 16-00
«Великие люди, великой земли»- познавательно игровая программа 08.07.11 16-00
«Слабое звено»- игровая программа 12.07.11 16-00
«Я рисую»- конкурсная программа 15.07.11 16-00
«Край мой Выксунский»- викторина 19.07.11 16-00
«Я в телевизоре»- концертная программа 26.07.11 16-00
«День памяти»- тематический час 29.07.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха по суб., воскр. 20-00



Вильский ДТ


«Петрушкины потешки»- игровая программа 01.07.11 12-00
«История одной любви»- семейный вечер 08.07.11 16-00
«Дорогою добра»- экологический поход 12.07.11 10-00
День именинника для взрослых 22.07.11 17-00
«Праздник мороженого»- развлекательная программа 24.07.11 12-00
«Из прошлого в настоящее»- литературный вечер 30.07.11 15-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00




Н. Дмитриевский ДТ

«Веселые старты»- спортивная программа 01.07.11 12-00
«На волне дискомузыке»- вечер отдыха 02.07.11 20-00
«Путешествие по станциям»- игровая программа 08.07.11 11-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 09.07.11 20-00
«Ты и я – веселые друзья»- игровая программа 15.07.11 11-00
«Танцевальный серпантин»- вечер отдыха 16.07.11 20-00
«В ритмах диско»- вечер отдыха 23.07.11 20-00
«Веселее вместе»- детская развлекательная программа 24.07.11 17-00
«Путешествие с Мурзилкой»- тематический час 26.07.11 16-00
«Вместе весело играть»- игровая программа 29.07.11 17-00
«Молодость. Дружба. Мы!»- вечер отдыха 30.07.11 20-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»