Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

27.07.2011План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на август 2011 года.

Димарский ДД

«Переплетение колец»- спортивная эстафета 02.08.11 15-00
Детская дискотека 05.08.11 16-00
«Ждет в гости вас медовый спас»- викторина 10.08.11 12-00
Просмотр мультфильма 17.08.11 17-00
«Яблочный спас»- праздник 19.08.11 16-30
Соревнование по теннису 24.08.11 17-30
«Танцевальный вечер»- закрытие летнего сезона 28.08.11 18-00
«Маруся – капустница»- театрализованный праздник 30.08.11 17-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00



Чупалейский ДД

«Лекари с грядки»- устный журнал 07.08.11 17-00
«У меня зазвонил телефон»- конкурсная программа 07.08.11 18-00
«Лес, точно терем расписной»- викторина 10.08.11 17-00
«На веселой волне»- детская дискотека 10.08.11 18-00
«Если добрый ты, это хорошо»- час этики 14.08.11 17-00
Просмотр мультфильма 14.08.11 18-00
«Яблочные веселинки»- конкурсная программа 19.08.11 18-00
«Алкоголь и наследственность»- беседа 21.08.11 17-00
«Веселое настроение»- детская дискотека 21.08.11 18-00
«Ребята давайте жить дружно»- развлекательная программа 28.08.11 18-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



ДТ п. Дружба

«Иван царевич и серый волк»- тематический час 05.08.11 10-30
«Ждет в гости вас медовый, яблочный, ореховый спас»- детский праздник 12.08.11 10-30
«Ждет в гости вас медовый, яблочный, ореховый спас»- детский праздник 19.08.11 10-30
«Государственный флаг России»- исторический час 22.08.11 10-30
«Мы веселые артисты»- детский праздник 20.08.11
«Эту землю зовем малой Родиной»- тематический концерт 20.08.11
«Если хочешь быть здоров» - эстетический час 26.08.11 10-30



Досчатинский ДТ

«Бал цветов»- конкурсная программа 04.08.11 17-00
«Наш день»- вечер отдыха 12.08.11 21-00
«Папа, мама, я – спортивная семья»- спортивные соревнования 21.08.11 15-00
«Веселый поезд»- игра 28.08.11 15-00
Дискотеки для детей среда, воскр. 19-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00



Шиморский РДК

«Королевство волшебных мячей»- физкультурный праздник 01.08.11 16-00
«Шиморское, Шиморское - Родина моя»- тематический вечер 07.08.11 16-00
«Остров безопасности»- игра- соревнование 10.08.11 16-00
«Спорт любить здоровым быть»- акция 14.08.11 16-00
«Я мир раскрашу радугой любви»- конкурс рисунков на асфальте 18.08.11 16-00
«Пахнет яблоками Русь»- викторина 19.08.11 16-00
«Где гармошка, там частушка»- посиделки 21.08.11 16-00
«Символы моей Родины!»- информационный час- игра 22.08.11 16-00
«За чашкой чая - молодость вспоминая»- вечер- встреча 25.08.11 16-00
«Приглашаем всех гостей к нам на праздник поскорей»- фольклорный праздник 28.08.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00



Н. Верейский ДТ

«Лето звонкое, громче пой»- детский праздник 03.08.11 15-00
«Вот и лето кончилось, не вернуть назад»- детская развлекательная программа 14.08.11 16-00
«Веселые старты»- спортивные развлечения 21.08.11 16-00
«До свидания, лето здравствуй»- развлекательная программа 28.08.11 16-00



Грязновский ДТ

«Илья Пророк - прогремел громок»- игровая программа 02.08.11 17-00
«Я и мой мир»- тематическая программа 05.08.11 17-00
«Квас- шоу»- развлекательная программа 07.08.11 17-00
«История моей семьи» - конкурсная программа 10.08.11 17-00
«Пчелиный праздник»- развлекательная программа 14.08.11 17-00
«Какой прекрасный яблоневый вечер»- посиделки 19.08.11 18-00
«Праздник цветов»- тематическая программа 21.08.11 17-00
«Мяч по кругу»- игровая программа 24.08.11 17-00
«Успенские вечера»- посиделки 28.08.11 17-00
«Пролетело лето красное - завтра снова на урок»- конкурсная программа 31.08.11 17-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД

«Смелые и ловкие»- развлекательная программа 07.08.11 17-00
«Медовый спас»- посиделки у самовара 14.08.11 17-00
«Яблочный спас»- развлекательная программа 19.08.11 17-00
«В гости к пчеловоду»- познавательная программа 21.08.11 17-00
«О вредных привычках»- беседа 28.08.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Сноведской ДТ

«Друзья здоровья»- познавательная программа 04.08.11 17-00
«Физкульт - привет»- спортивные соревнования 14.08.11 17-00
«Сказочный вернисаж»- викторина 16.08.11 17-00
«Волшебное яблочко»- конкурсная программа 19.08.11 17-00
«Слава побед в Российском флаге»- литературный час 21.08.11 17-00
«Букет от лета»- конкурс цветов 23.08.11 17-00
«Пусть всегда будет лето»- концертная программа 31.08.11 17-00
Воробьиная дискотека по пятн. 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00



Покровский ДД

«Каникулы! Ура!» - спортивно- игровая программа 03.08.11 16-00
«Веселое колесо»- велогонка 07.08.11 14-00
«Волейбол- шоу» - игры на свежем воздухе 14.08.11 14-00
«В гостях у светофора»- познавательная программа 02.08.11 17-00
«На пути дремучий лес»- игра 21.08.11 14-00
«Медовый спас»- праздник 14.08.11 14-00
«Яблочный спас»- праздник 19.08.11 17-00
«В кругу друзей»- танцевальные вечера по субботам 20-00
Клуб выходного дня по воскр. 14-00



Новский ДД

«Русские народные сказки и былины»- литературная игра 02.08.11 13-00
«Веселые старты»- спортивная программа 07.08.11 14-00
«Солнечный удар»- шуточная викторина 11.08.11 13-00
«Медовый спас»- праздничная программа 14.08.11 12-00
«Узнай животное»- игра 17.08.11 13-00
«День русской загадки»- конкурсная программа 21.08.11 12-00
«Опасно для жизни»- викторина 26.08.11 13-00
«Отгадай сказку»- викторина 24.08.11 13-00
Танцевальные вечера отдыха по суб. воскр. 21-00



Досчатинский ДК

«Весело шагаем - дружно отдыхаем»- конкурсная программа 02.08.11 12-00
Играю я, и все мои друзья»- игровая программа 07.08.11 12-00
«Медок припасаем - хвори отгоняем»- познавательная беседа 14.08.11 12-00
«Второй спас яблочко припас»- конкурсная программа 19.08.11 12-00
«Когда мои друзья со мной»- спортивная программа 21.08.11 12-00
«В огород всей семьей»- игровая программа 25.08.11 12-00
«Досчатое православное - для многих это главное»- посиделки 28.08.11 12-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00



Тамболесский ДТ

«Полоса препятствий»- игровая программа 02.08.11 11-00
«Эту песню запевает молодежь»- конкурс молодежной песни 05.08.11 19-00
«Выбери жизнь»- устный журнал 07.08.11 19-00
«Лазим по лианам словно обезьяны»- веревочный курс 09.08.11 11-00
«ЗОЖ»- конкурсная программа 10.08.11
«Мисс лето 2011»- конкурсная программа 12.08.11 19-00
Товарищеская встреча по футболу с. Борковка 14.08.11 18-00
«На все руки от скуки»- выставка семейного творчества 16.08.11
«В здоровом теле здоровый дух»- развлекательная программа 17.08.11 19-00
«Помоги себе сам»- беседа 18.08.11 11-00
«Жизнь замечательных людей»- оформление альбома 19.08.11
«Самый меткий»- соревнование по дартсу 19.08.11 19-00
«День здоровья»- родительский дом 21.08.11 18-00
«Все о спорте»- викторина 23.08.11 11-00
«Юный пожарник»- встреча с активом 24.08.11 11-00
«Станция табачная»- конкурсная программа 25.08.11 11-00
«Веселая семейка»- детская дискотека 26.08.11 18-00
«Что есть в печи на стол мечи»- престольный праздник Успение 28.08.11 16-00
«До свидания, лето»- детский праздник 28.08.11 19-00
«Танцевальные вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00



В. Верейский ДТ

«Крестики – нолики»- интеллектуальная игра 02.08.11 16-00
«Доброе слово и кошке приятно»- конкурсная программа 05.08.11 16-00
«Хорошо мы отдыхаем»- танцевальная конкурсная программа 09.08.11 16-00
«Мы веселые туристы»- познавательная игровая программа 12.08.11 16-00
«Построй кораблик»- конкурсная программа 16.08.11 16-00
«Яблочный спас»- познавательно- конкурсная программа 23.08.11 16-00
«Аллея звезд»- концертно- игровая программа 30.08.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха по суб., воскр. 20-00



Вильский ДТ

«По дорогам моего детства»- экологический поход 05.08.11 17-00
«Люблю свой край»- открытие выставки 06.08.11 12-00
«Петрушкины потешки»- игровая программа 06.08.11 16-00
«Медовый спас»- выставка 14.08.11 13-00
Вечер встречи выпускников 1984 года 26.08.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00



Н. Дмитриевский ДТ

«В ритме диско»- танцевальный вечер отдыха 06.08.11 20-00
«Когда мои друзья со мной» - развлекательная программа 07.08.11 18-00
«Молодость, дружба»- вечер отдыха 13.08.11 20-00
«Ты и я – веселые друзья»- игровая программа 14.08.11 18-00
«Танцевальный серпантин»- молодежный вечер отдыха 20.08.11 20-00
«Мы танцуем и играем»- детская развлекательная программа 21.08.11 18-00
«Влюбленные сердца»- вечер – отдыха 27.08.11 20-00
«Веселее вместе»- игровая программа 28.08.11 17-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»