Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

29.08.2011План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на сентябрь 2011 года.

Димарский ДД

«Да здравствует школа» - день знаний 01.09.11 17-00
«О вкусах не спорят, о манерах надо знать» - тематический вечер 08.09.11 18-00
«Рапунцель» - просмотр мультфильма 13.09.11 17-00
«Фейерверк красок» - конкурс рисунка об осени 18.09.11 14-30
«Мы зарядку делали, прыгали и бегали» - конкурсно-спортивная программа 22.09.11 15-30
«Олимпийская викторина» - состязание эрудитов 29.09.11 17-30
Танцевальные вечера по субботам 20-00



Чупалейский ДД

«Делу время потехе час» - клуб выходного дня 04.09.11 18-00
«В мире интересного» - устный журнал 11.09.11 18-00
«На веселой волне» - детская дискотека 11.09.11 19-00
«Царица осени» - праздник 18.09.11 18-00
«Осенний урожай» - выставка даров природы 25.09.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


ДТ п. Дружба

«Путешествие в мир знаний» - игровая программа 01.09.11 12-00
«Заповедь Куприна» - тематический час с просмотром мультфильма «Девочка и слон» 07.09.11 16.09.11 13.30
«Что такое пятый класс»- посвящение в пятиклассники16.09.11 13.30
«Мир слов Ожегова» - час информации 22.09.11 13.30
«Вера, Надежда, Любовь» - вечер для старшеклассников 30.09.11 18-00



Досчатинский ДТ

«Необычное путешествие по городу знаний» - праздник 01.09.11 10-00
«Ах, картошка объеденье всем гостям на удивленье» - игровая программа 11.09.11 15-00
«Дары природы» - выставка 11.09.11
«В город дорожных наук» - игра путешествие 25.9.11 11-00
«Вместе встречаются вновь Вера, Надежда, Любовь» - вечер воспоминаний 30.09.11 20-00
Дискотеки для детей 4,11,25.09.11 19-00


Шиморский РДК

«Школа всяческих наук» - день знаний 01.09.11 11-00
«Вся страна ждала не зря, это утро сентября» - развлекательно- игровая программа 01.09.11 16-00
«Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть» - праздник вежливости 02.09.11 11-00
«В городе дорожных наук» - медиа-урок 04.09.11 11-00
«Чтобы ни вечером, ни днем не шалили вы с огнем» - познавательная игра 07.09.11 12-00
«С мячом в руках» - игровая программа 11.09.11 16-00
«Постучалась к нам добрая сказка» - показ мультфильмов 18.09.11 16-00
«Искусство быть вместе» - анкета 21.09.11 16-00
«За чашкой чая, молодость, вспоминая» - посиделки 25.09.11 16-00
«Шашечная игра – это борьба» - турнир 28.09.11 16-00
«Наши дедушки, наши бабушки» - фотовыставка 29.09.11 16-00



Н. Верейский ДТ

«Вовка в тридевятом царстве» - театрализованное представление 01.09.11 15-00
«Очей очарование» - вечер стихов и песен об осени 04.09.11 15-00
«К нам пришел мистер Урожай» - конкурс поделок из подручных материалов 15.09.11 16-00
«В гостях у сказки» - кукольный театр для малышей 18.09.11 15-00
«Листопад» - конкурс рисунков, поделок 22.09.11 15-00
«Я подарю любимой гроздья рябины» - развлекательная программа для подростков 25.09.11 16-00
«Бабье лето» - вечер отдыха 28.09.11 17-00



Грязновский ДТ

«Торопись детвора, за учение пора»- детский утренник 01.09.11 16-00
«Праздник урожая»- тематическая программа 04.09.11 17-00
«От скуки на все руки»- развлекательная программа 08.09.11 17-00
«Чудеса на окне»- встреча с цветоводом 11.09.11 17-00
«Наряды из бабушкиного сундука»- фольклорный праздник 15.09.11 17-00
«Вот и осень к нам пришла»- игровая программа 18.09.11 17-00
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»- литературно- музыкальный вечер 24.09.11 18-00
«Уноси мое сердце в звенящую даль»- литературно- музыкальный вечер 25.09.11 17-00
«Здравствуй, золотая осень»- осенний бал 30.09.11 20-00
Танцевальные веча отдыха для молодежи по субботам 20-00



Полдеревский ДД

«Веселые старты» - спортивные соревнования 04.09.11 17-00
«Рождество пресвятой Богородицы» - посиделки 21.09.11 17-00
«Дары природы» - выставка 25.09.11
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



Сноведской ДТ

«Сказочки для азбучки»- игровая программа 01.09.11 17-00
«У меня зазвонил телефон»- конкурсная программа 14.09.11 17-00
«Щедро всех одарит чудо осень»- выставка даров природы 27-28.09.11 17-00
«Ловкие, умелые»- веселые старты 25.09.11 18-00
«Осенний букет»- выставка цветов 30.09.11 17-00
Воробьиная дискотека по пятн. 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00



Покровский ДД

«Вот и кончились каникулы» - викторина 01.09.11 17-00
«Красный, желтый, зеленый» - праздник веселого светофора 04.09.11 14-00
«Если хочешь быть здоров» - веселые старты 14.09.11 17-00
«Быть здоровым это модно» - познавательная программа против наркотиков 17.09.11 20-00
«День св. Веры, Надежды, любви и матери их Софии» - тематический час 30.09.11 18-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



Новский ДД

«Вот и кончилось звонкое лето» - конкурс рисунков 04.09.11 17-00
«О домашних животных» - викторина 09.09.11 16-00
«Свет мой зеркальце, или путешествие в зазеркалье» - театрализованная программа 14.09.11 17-00
«Дорога к храму» - беседа 21.09.11 17-00
Спортивные игры на свежем воздухе 28.09.11 15-00
Детская дискотека по воскр.
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



Досчатинский ДК

«Проклятие века - алкоголизм» - информационный стенд 1-25.09.11
«Здравствуй школьное королевство» - театрализованное представление 01.09.11 12-00
«Юбилей - хороший повод оглянуться» - юбилейный вечер 10.09.11 17-00
«Опять колдует осень» - выставка даров природы 18.09.11 11-00
«Веселые приключения» - конкурсная программа 21.09.11 16-00
«Тайны природы мы откроем вместе» - поход в лес25.09.11 16-00
«Вера, Надежда, любовь» - тематическая беседа 30.09.11 16-00


Тамболесский ДТ

«Чему учат в школе» - интеллектуальный турнир 11.09.11 14-00
«Знает каждый гражданин, при пожаре набирают 01» - конкурс частушек на противопожарную тему 18.09.11 14-00
«Моя семья» - фотоконкурс в течение месяца
«В кругу друзей» - молодежные дискотеки по субботам 20-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 14-00



В. Верейский ДТ

«Здравствуй школа» - конкурсно-развлекательная программа 01.09.11 16-00
«Живи в веках село родное» - праздник 04.09.11 11-00
«У рябины именины» - театрализованная программа 06.09.11 16-00
«Здоровье в порядке - спасибо грядке» - познавательно- игровая программа 13.09.11 16-00
«Мир дому твоему» - конкурсно - развлекательная программа 20.09.11 16-00
«Вместе встретились вновь Вера, Надежда, Любовь» - вечер отдыха 29.09.11 19-00
«Курить - здоровью вредить» - беседа 30.09.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха



Н. Дмитриевский ДТ

«Наша школьная страна» - детская развлекательная программа 02.09.11 13-00
«На танцевальной волне» - вечер отдыха 03.09.11 20-00
«В гостях и дома» - урок вежливости – тематический час 09.09.11 17-00
«Разрешите пригласить» - вечер отдыха 10.09.11 20-00
«Мир музыки и поэзии в искусстве» - тематический час 16.09.11 15-00
«В ритме диско» - вечер отдыха 17.09.11 20-00
«Путешествие в страну «Журналию» - тематический час 23.09.11 16-00
«И снова здравствуйте» - вечер отдыха 24.09.11 20-00
«Веселее вместе» - игровая танцевальная программа 25.09.11 17-00
«Под сенью листвы золотой» - тематический час 30.09.11 18-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»