Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

31.10.2011План мероприятий клубных учреждений творческо – досугового объединения Выксунского района на ноябрь 2011 года.

Димарский ДД

«О Родине и о России» - конкурс стихов 01.11.11 17-00
«Россия милая, тебя я воспеваю» - тематический вечер 04.11.11 18-00
Соревнования по шашкам 15.11.11 17-30
Конкурс рисунка, посвященный дню Матери 24.11.11 17-00
«Дочки-матери» - конкурсно-развлекательная программа 27.11.11 18-00
Танцевальные вечера по субботам по субботам 20-00


Чупалейский ДД

«Мы дружбой своей сильны» - исторический час 04.11.11 15-00
«Лес, точно терем расписной» - познавательная программа, викторина о лесе 06.11.11 13-00
Просмотр мультфильма 06.11.11 17-00
«Расскажи нам о себе» - устный журнал 13.11.11 13-00
Детская дискотека 13.11.11 14-00
Клуб выходного дня школьника 20.11.11 13-00
«Мама, мамочка, мамуля» - огонек 27.11.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


ДТ п. Дружба

«Славься ты, Русь моя» - тематический концерт 04.11.11 12-00
«Вы служите, мы вас подождем» - вечер отдыха для призывников 15.11.11 17-00
«Служитель русского слова» - литературно- музыкальная композиция 22.11.11 13-00
«Дорогой и единственной посвящается» - праздничный концерт ко дню Матери 25.11.11 17-00


Досчатинский ДТ

«День народного единства» - вечер 04.11.11 20-00
«Я, ты, он, она- вместе целая семья» - конкурс плакатов 16.11.11 17-00
«Мамина улыбка» - конкурс рисунков 25.11.11 16-00
«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать» - литературно-музыкальный вечер 27.11.11 16-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Шиморский РДК

«Смутное время» - информационный час 02.11.11 13-00
«В гостях у сказки» - медиа- игра 03.11.11 11-00
«Громкий подвиг старины глубокой» - праздничный концерт 04.11.11 18-00
«Планета Николая Носова» - познавательная программа 09.11.11 11-00
«Калейдоскоп затей» - развлекательная программа 11.11.11 11-00
«Звезды на крыльях» - час информации 15.11.11 12-00
«Великий сын России» - информ-досье 18.11.11 12-00
«Считаешь ли ты себя культурным человеком?» - анкетирование 22.11.11
«Мама-солнышко, а мы ее подсолнухи» - игровая программа 25.11.11 13-30
«Разве скажешь двумя словами о любви к ненаглядной маме» - праздничный концерт 27.11.11 18-00
Танцевальные вечера отдыха по пятницам и субботам в 20-00



Н. Верейский ДТ

«В единстве наша сила» - музыкально-развлекательная программа 04.11.11 16-00
«Мой взгляд» - правовая игра для подростков 10.11.11 16-00
«Честь и слава мастерам» - встреча умельцев села с детьми 20.11.11 16-00
«Мама милая моя» - праздничный концерт 27.11.11 16-00


Грязновский ДТ

«Листая страницы истории» - исторический час 01.11.11 17-00
«Молодому поколению прошлого слава» - устный журнал 03.11.11 17-00
«Благослови нас, наша Русь» - концерт 03.11.11 18-00
«Гордимся нашей стороной, днем нынешним и стариной» - тематическая программа 04.11.11 17-00
«А я воскресну и спою» - литературно-музыкальный вечер 06.11.11 17-00
«Мур-р - мяу» - игровая программа 13.11.11 17-00
«Что вам надо? Шоколада» - игровая программа для детей 20.11.11 17-00
«Домик окнами в сад, там, где ждет меня мама» - тематическая программа ко дню Матери 27.11.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха для молодежи по субботам в 20-00


Полдеревский ДД

«В единстве наша сила» - развлекательная программа 04.11.11 17-00
«В гостях у светофорика» - познавательно-развлекательная программа 13.11.11 17-00
«Мама, мамочка моя» - праздничная программа 27.11.11 14-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Сноведской ДТ

«Быть здоровым – это стильно» - познавательно- развлекательная программа 01.11.11 17-00
«У самовара» - посиделки 03.11.11 17-00
«Гордые символы нашей державы» - час истории 04.11.11 17-00
«Все мы вместе соберемся» - развлекательно-танцевальный вечер 11.11.11 18-00
«Золотая осень» - осенний бал 12.11.11 21-00
«Счастливый случай» - игра 20.11.11 18-00
«Ты одна мне несказанный свет» - литературный час 27.11.11 17-00
Детская дискотека по пятницам 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00


Покровский ДД

«Россия милая, тебя я воспеваю» - устный журнал 04.11.11 17-00
«День согласия и примирения» - тематический час 06.11.11 14-00
«Трубят солдату сбор» - конкурсно-игровая программа 15.11.11 17-00
«Письмо маме» - конкурсная программа 27.11.11 14-00
«Пьянству, наркотикам — нет» - беседа 19.11.11 20-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Новский ДД

«Мое счастливое детство» - конкурс рисунков 04.11.11 16-00
«В краю великих вдохновений» - заочное путешествие по местам А. С. Пушкина 10.11.11 15-00
«Отгадай загадку» - игровая программа 20.11.11 13-00
«Нет рук и глаз нежнее и добрей» - праздничный вечер 27.11.11 14-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00
Клуб выходного дня по воскрес. 15-00


Досчатинский ДК

«С чего начинается Родина» - конкурс рисунков 01.11.11 15-00
«Покуда Бог хранит, в единстве наша сила» - тематическая беседа 03.11.11 15-00
«Что нас объединяет» - огонек для тех, кому за 30 04.11.11 17-00
«Богатырская сила» - конкурсная программа 06.11.11 15-00
«Как бывало в старину» - спортивная программа 08.11.11 15-00
«По волнам нашей памяти» - фотостенд 10-30.11.11
«Осенний бал» -танцевально-развлекательная программа 19.11.11 20-00
«Богатырь науки и искусства» - тематическая беседа 300-летия
М. Ломоносова 20.11.11 15-00
«Лучше всех на свете мама» - конкурс рисунка 24.11.11 15-00
«Дороже мамы нет на свете» - праздничный концерт 26.11.11 15-00
«Аленушка и лиса» - кукольный спектакль 28.11.11 15-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Бл. Песоченский ДТ

«Патриоты земли русской» - патриотическо-исторический урок 04.11.11 16-00
«Солдаты порядка всегда там, где нужно» - тематический вечер ко дню Милиции 10.11.11 15-00
«Заберите меня вы в солдаты» - конкурсно-развлекательная программа 15.11.11 16-00
«Край любимый и родной» - краеведческий час 18.11.11 16-30
«Семья - первичная среда, для дружбы знаний и труда» - конкурсная программа 27.11.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 16-00


Тамболесский ДТ

«В единстве сила и успех» - праздник дня Единения 04.11.11 18-00
«Кофейная история» - вечер с кофе 13.11.11 18-00
«Сильные, ловкие, смелые, умелые» - комбинированная эстафета 18.11.11 18-00
«Я - гражданин России» - устный журнал 20.11.11 15-00
«Мое хобби» - выставка поделок Ю. Антоновой 20.11.11
«Ловкие и меткие»- соревнования по дартсу 22.11.11 18-00
«Быстрая ракетка»- конкурс на лучшего теннисиста 24.11.11 18-00
«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать» - праздничный вечер 27.11.11 15-00
«Жили- были…» - викторина по русским сказкам 29.11.11 17-00
Клуб выходного дня школьника по воскрес. 14-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


В. Верейский ДТ

«Живи в веках, село родное» - праздник 02.11.11
«День народного единства» - тематический час
«Веселый светофор» - конкурсно-развлекательная программа
«Дорожный патруль» - театрализованная программа
«А вы за здоровый образ жизни?» - диспут
«На ковре из желтых листьев» - развлекательная программа
Танцевальные вечера отдыха



Вильский ДТ

«Моя Россия» - литературно-историческая викторина 04.11.11 16-00
«Первый парень на деревне» - конкурсная программа 12.11.11 17-00
«Петрушкины потешки» - игровая программа 17.11.11 12-00
«А знаешь ли ты, где живешь» - игровая программа 09.11.11 12-00
«Самое главное слово на земле» - концертная программа 27.11.11 17-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00


Н. Дмитриевский ДТ

«Мое Отечество» - тематический час 02.11.11 15-00
«Сыны России» - тематический час 04.11.11 15-00
«Осенние сюрпризы» - развлекательная программа 06.11.11 17-00
«В музыкальном государстве» - КВН-игра 11.11.11 15-00
«Цветик- семицветик» - КВН-игра 17.11.11 15-00
«Путешествие в страну Журналию» - тематический час 24.11.11 15-00
«Это великое слово Мама» - тематический час 25.11.11 15-00
«Для милых мам» - тематическая концертная программа 27.11.11 18-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»