Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Образовательные учреждения



Муниципальные общеобразовательные учреждения

МОУ начальная школа №2

Борискова Антонина Михайловна

г.Выкса, ул.Новая д.3

73065

МОУ средняя общеобразовательная школа №3

Манахова Людмила Михайловна

г.Выкса, м-н Центральный

35724

МОУ средняя общеобразовательная школа №4

Чернышово Ирина Федоровна

г.Выкса, ул.Гастелло, 68

32080

МОУ средняя общеобразовательная школа №6

Азов Александр Евгеньевич

г.Выкса м-н Гоголя

38964

МОУ средняя общеобразовательная школа №8

Лебедева Людмила Васильевна

г.Выкса ул.Кр.Зори д.26

30104

МОУ средняя общеобразовательная школа №9

Уханов Андрей Викторович

г.Выкса м-н Жуковского

42740

МОУ основная общеобразовательная школа №10

Загородняя Антонина Михайловна

г.Выкса ул.Слепнева д.19

32349

МОУ средняя общеобразовательная школа №11

Мезин Евгений Юрьевич

г.Выкса пер.Амбулаторный,6

32011

МОУ средняя общеобразовательная школа №12

Денисов Михаил Иванович

г.Выкса ул.Островского,75

32744

МОУ начальная школа общеобразовательная №13

Мишина Наталья Анатольевна

м-н Юбилейный д.53

43505

МОУ гимназия №14

Клипова Светлана Сергеевна

г.Выкса ул.Кр.Зори,д.51а

61986

МОУ Шиморская средняя общеобразовательная школа

Юрлов Никандр Александрович

Выксунский район, п.Шиморское

40253

МОУ Вильская общеобразовательная .школа

Швындова Елена Ивановна

Выксунский район, п.Виля, пер. Школьный д.4

66117

МОУ Досчатинская средняя общеобразовательная школа

Матвеев Александр Владимирович

Выксунский район п.Досчатое, ул.Гагарина,144

78335

МОУ Ближнепесоченская основная общеобразовательная школа №1

Шибанова Валентина Сергеевна

Выксунский р-н, с.Бл.Песочное

71226

МОУ Ближнепесоченская основная общеобразовательная школа №2

Чуркина наталья Аркадьевна

.Выксунский район с.Бл.Черная ул. Первомайская д.30а

71226

МОУ Проволоченская основная общеобразовательная школа

Лизунова Евгения Алексеевна

Выксунский район п.Проволочное, ул.Московская д.1

66155

МОУ средняя общеобразовательная школа п.Дружба

Воронин Анатолий Степанович

Выксунский р-н п.Дружба

72632

МОУ Туртапинская средняя общеобразовательная школа

Катыхина Вера Терентьевна

Выксунский район п.Туртапка, ул. Школьная д.4

72924

МОУ Чупалейская средняя общеобразовательная школа

Сазонова Алла Ивановна

Выксунский район с.Чупалейка

74332

МОУ Нижневерейская средняя общеобразовательная школа

Москальчук Александр Данилович

Выксунский район, с.Н.Верея

75654

МОУ Новская средняя общеобразовательная школа

Алясьева Ольга Анатольевна

Выксунский район, д.Новая

74516

МОУ Мотмосская средняя общеобразовательная школа

Чепак Галина Александровна

Выксунский район. с.Мотмосс, ул.40 лет Октября,д12а

64012

МОУ Новодмитриевская средняя общеобразовательная школа

Белов Константин Константинович

Выксунский район, с. Н.Дмитриевка

75210

МОУ Сноведская основная общеобразовательная школа

Полшкова Вера Ивановна

Выксунский район, с. Сноведь, ул.Базарная,д.60

75510

МОУ Димарская основная общеобразовательная школа

Белкова Надежда Михайловна

Выксунский район, п.Димара

74302

МОУ Верхневерейская основная общеобразовательная школа

Алиева Ирина Сергеевна

Выксунский район с.Верхняя Верея ул.Школьная

66007

МОУ Грязновская начальная школа

Беляева валерия Владимировна

Выксунский район д.Грязная, ул. Коминтерна

40690

МОУ Борковская начальная школа

Юшерова Валентина Федоровна

Выксунский район, с.Борковка, ул.Ленина

67154

МОУ Тамболесская начальная школа

Гришина Анна Евгеньевна

Выксунский район, д.Тамболес, ул. Калинина д.13

-

МОУ Покровская начальная школа

Шибанова Валентина Павловна

Выксунский район, д. Покровка

75434

МОУ коррекционная школа- интернат

Колузанова Ольга Сергеевна

г.Выкса ул. Краснофлотская д.43

32278

МОУ вечерняя (сменная) школа

Стрижова Елена Александровна

г.Выкса, ул.Лепсе д.11

35147

Дошкольные учреждения

МОУ детский сад №1 "Березка"

Роганкова Надежда Николаевна

пер. Пионера, д.7

3-52-51

МОУ детский сад №2 "Ромашка"

Ерошкина Людмила Павловна

ул.Ульянова, д.4

9-33-73

МОУ детский сад №3 "Ручеек"

Агафонова Елена Юрьевна

м-н Юбилейный, д.53

4-39-98

МОУ детский сад №4 "Радуга"

Кочеткова Людмила Евгеньевна

ул.Лазо, д.80

3-58-75

МОУ детский сад №5 "Василек"

Маркина Галина Сергеевна

ул. Ленинградская, д.57

3-43-70

МОУ детский сад №6 "Ладушки"

Кандрушина Валентина Федоровна

ул. Чкалова, д.3

3-54-03

МОУ детский сад №7 Золотая рыбка"

Межевова Светлана Витальевна

ул.Корнилова, д.97

3-55-11

МОУ детский сад №8 "Аленький цветочек"

Бобровская Вера Павловна

п. Досчатое, ул. Нагорная, д.8

7-85-58

МОУ детский сад №9 "Улыбка"

Горячева Ольга Васильевна

с.Ближнепесочное, ул. Зуева, д.50

7-11-17

МОУ детский сад №11 "Катерок"

Буданова Валентина Федоровна

п.Шиморское, ул. Н.Андреевой

7-92-52

МОУ детский сад №12 "Дюймовочка"

Соловьева Татьяна Степановна

ул. Островского, д.30а

9-33-04

МОУ детский сад №15 "Тополек"

Москальчук Ольга Николаевна

п. Виля, ул. Горячева, д.1б

7-61-30

МОУ детский сад №16 "Светлячок"

Любшина Светлана Павловна

с. Проволочное, ул. Д.Бедного, д.5

6-61-29

МОУ детский сад №17 "Лучик"

Бурдусова Анна Ивановна

С. Туртапка, ул. Школьная, д.17

7-28-02

МОУ детский сад №18 "Полянка"

Асташкина Ольга Тимофеевна

ул. Ленинградская, д.55

3-56-98

МОУ детский сад №19 "Золотой ключик"

Подединова Валентина Владимировна

М-н Жуковского, д. 6д

4-26-16

МОУ детский сад №21 "Росинка"

Сахарова Ольга Викторовна

ул. Чкалова,д.3

3-04-03

МОУ детский сад №25 "Аленушка"

Полинова Наталья Валентиновна

М-н Гоголя, д.55

3-01-58

МОУ детский сад №26 "Ласточка"

Можарова Людмила Федоровна

М-н Гоголя, д.56

3-26-35

МОУ детский сад №29 "Тополек"

Каспиева Надежда Федоровна

п. Досчатое, м-н Приокский, д.5

7-82-80

МОУ детский сад №30 "Елочка"

Капитанова Наталья Владимировна

М-н Южный, д.22

3-01-52

МОУ детский сад №31 "Родничок"

Гусева Наталья Ивановна

п. Дружба, д.14

7-22-04

МОУ детский сад №32 "Журавушка"

Заонегина Нина Кириловна

М-н Гоголя

3-44-49

МОУ детский сад №33 "Земляничка"

Коршунова Светлана Ивановна

М-н Юбилейный, д.53

4-36-56

МОУ детский сад №39 "Ромашка"

Симонова Валентина Алексеевна

с.Новодмитриевка, м-н Центральный, д.4

7-52-41

Детский сад №36 "Аленький цветочек"

Бушаева Людмила Алексеевна

ул. Кр. Зори, д.36

6-27-09

Учреждения дополнительного образования

Дом детского творчества

Щербатова Людмила Михайловна

ул. Ульянова, 3

3-22-53

Детский дом культуры "Радуга"

Матюкова Любовь Алексеевна

м-он Гоголя, 21

3-85-16; 3-44-36

Центр детского технического творчества

Наумова Татьяна Николаевна

ул. Красные Зори, 30а

6-20-51

ДЮКФП

Шибаева Елена Викторовна

м-он Гоголя, 49

3-92-83

Станция юных туристов

Карпунина светлана Николаевна

ул. Красные Зори, 30б

3-12-43

Подростковый клуб "Искра"

Устинова Галина Федоровна

ул.Островского, 11

9-41-35

Подростковый клуб "Лабиринт"

Губернаторова Елена Николаевна

ул. Романова, 1

3-10-07

Подростковый клуб "Чайка"

Шиморянова Галина Дмитриевна

ул.Корнилова, 102/5

9-35-46

Подростковый клуб "Орленок"

Яшина Валентина Александровна

м-он Юбилейный, 51

4-39-79

Подростковый клуб "Развитие"

Журавлева Татьяна Алексеевна

М-н Жуковского, д.2

4-41-26

Средние и высшие учебные заведения

Выксунский филиал Московского института стали и сплавов

Борисевич Владимир Георгиевич

п.Шиморское ул Калинина, 206

4-12-41, 4-12-43

Выксунский филиал Нижегородского государственного технического университета

Пантелеев Сергей Владимирович

Ул. Корнилова, 125

3-45-42

4 ФДО ННГУ им. Лобачевского

Шуваев Димитрий Николаевич

Ул.Корнилова

3-70-06

ПУ-35

И.о. директора Ольга Михайловна Морозова

Ул.Романова

3-23-43

ПУ-10 Речное училище

Шахназаров Владимир Георгиевич

П.Шиморское

4-09-76

Выксунский политехнический техникум

Лидия Федоровна Шахназарова

Ул.8 Марта

3-70-34 3-38-64

Выксунский металлургический техникум им. А.А.Козерадского

Александр Сергеевич Крашенинников

Ул.Лепсе

3-13-34


Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»