Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

27.09.2010План мероприятий МУ "ТДО" на октябрь 2010 года

Димарский ДД


«У меня зазвонил телефон»- конкурсная программа 01.10.10 18-00
Международный день пожилых людей 08.10.10 15-00
Соревнования по бильярду 10.10.10 18.30
«Осенний бал» развлекательная программа 16.10.10 19-30
«Ледниковый период»- мультфильм 22.10.10 17-00
Молодежные дискотеки по суб. 21-00

Чупалейский ДД


«Добрая волшебница осень» - осенний бал 02.10.10 20-00
«Если молод душой человек» - праздник ко дню пожилого человека 08.10.10 14-00
«Нам без игр никуда» - клуб выходного дня 17.10.10 17-00
«Кто самый, самый…» - соревнования по шашкам 24.10.10 19-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00

ДТ п. Дружба

«От всей души» - концерт ко Дню учителя 01.10.10 17-00
«Золотой возраст»- тематический концерт ко Дню пожилого человека 08.10.10 15-00
«Осенние приключения»- конкурсно–игровая программа 15.10.10 15-00
«Вам труженики пашен и полей» - концерт ко Дню работников сельского хозяйства 22.10.10 17-00
«Золотая осень»- вечер отдыха для старшеклассников 23.10.10 17-00
«Крепче за баранку держись шофер» - тематический вечер 29.10.10 17-00


Досчатинский ДТ


«Все волновало нежный ум» - литературный вечер ко Дню пожилого человека 02.10.10 11-00
«Старый рояль»- конкурсно–музыкальная программа 24.10.10 16-00


Проволоченский ДД


«Маруся – капустница» - развлекательная программа 22.10.10 12-00
«Виват учитель» - праздничный концерт 03.10.10 13-00
«Главное ребята, сердцем не стареть» - праздничная программа 01.10.10 14-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Шиморский РДК


«Нам года не беда – коль душа молода»- День пожилого человека 01.10.10 14-00
«Учитель глазами детей»- конкурс рисунков 03.10.10 16-00
«Славное имя твое, учитель»- встреча с учителями 08.10.10 13-00
«Осенних красок хоровод»- осенний бал для детей 17.10.10 16-00
«Это касается всех»- тематическая беседа по профилактике наркомании и алкоголизма 22.10.10 20-00
«Осенний листопад»- осенний бал для молодежи 23.10.10 20-00
«У природы нет плохой погоды»- осенний бал кому за 30 24.10.10 20-00
«Мальчишкам и девчонкам»- показ серий из «Ералаш» 31.10.10 16-00
«Мастерами, увы, не рождаются»- выставка работ народных умельцев 31.10.10 17-00


Н. Верейский ДТ

«2010 - год учителя»- встреча поколений учителей 03.10.10 16-00
«Нам года – не беда»- День пожилого человека 08.10.10 16-00
«Жизненная строка»- презентация книги Т.А.Гордеевой 17.10.10 16-00
«Именины у рябины»- музыкальный вечер 24.10.10 16-00
«Октябрь уж наступил»- литературный вечер 26.10.10 16-00
«Октябрь. Осенняя песня»- музыкальная гостиная 30.10.10 15-00


Грязновский ДТ


«В начале жизни школу помню я» - тематическая программа 03.10.10 17-00
«Нам года не беда»- день пожилого человека 03.10.10 15-00
«Как прекрасна земля и на ней человек» - тематическая программа 07.10.10 18-00
«Веселые старты»- соревнования для детей 10.10.10 16-00
«Пришел девушки, Покров – вот вам и гуляния»- тематическая программа 14.10.10 17-00
«Право – компас в общественном море»- вечер знатоков права 15.10.10 17-00
«Хочу все знать»- устный журнал 21.10.10 18-00
«Любви земное притяжение»- литературный вечер 24.10.10 16-00
«Рябины гроздья алые»- музыкальный вечер 30.10.10 17-00
«В ритме диско»- вечер отдыха для молодежи по субботам 20-00


Полдеревский ДД


«Сегодня он учитель на празднике герой»- праздничная программа 03.10.10 17-00
«Без друга в жизни туго»- вечер отдыха 10.10.10 17-00
«И побуждается поэзия во мне»- вечер поэзии 17.10.10 17-00
«Пусть будет теплой осень» - осенний бал 24.10.10 17-00
«Возраст – это ошибка, если молод душой человек»- вечер ко Дню пожилого человека 14.10.10 13-00


Сноведской ДТ


«Учитель будущего»- выставка рисунков 01.10.10 17-00
«Веселая компания»- эстафетная игра 03.10.10 17-00
«А у нас во дворе»- конкурсно - игровая программа 10.10.10 19-00
«Вечер наш сегодня в вашу честь» - вечер ко Дню пожилого человека 14.10.10 13-00
«Золотая осень»- развлекательная программа 29.10.10 17-00
«Листьев золотистых свет»- осенний бал 30.10.10 21.00
Детский вечер танцев по пятн. 17-00
Молодежные вечера танцев по суб. 21-00


Покровский ДД


«Учительница первая моя»- праздник ко Дню учителя 03.10.10 13-00
«Роняет лес багряный свой убор»- осенний бал 16.10.10 20-00
«Веселая минутка»- спортивная разминка для младших школьников по пятницам 16-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Новский ДД


Поздравление ветеранов, учителей на дому 03.10.10 12-00
Поход на родник 06.10.10 14-00
«Сказок дружный хоровод»- игровая программа 12.10.10 15-00
«Права даны нам от рожденья»- урок права 20.10.10 16-00
«Три цвета светофора»- игровая - познавательная программа 26.10.10 16-00
Клуб выходного дня школьника по воскресеньям
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00


Досчатинский ДК


«Быть учителем - это прекрасно»- концерт ко Дню учителя 05.10.10 14-00
«Есть в возрасте любом - хорошее»- концерт ко Дню пожилых 08.10.10 13-00
«Путешествие в страну «Урожайная» - конкурсная программа 17.10.10 14-00
«Я в песне отзовусь»- поэтический час 20.10.10 17-00
«Осенний карнавал»- танцевально-развлекательная программа 23.10.10 20-00
«Теремок»- кукольный спектакль 29.10.10 15-00
Вечера отдыха по субботам


Бл. Песоченский ДТ


«Нам года не беда»- концертная программа 04.10.10 15-00
«Спасибо вам за свет, который вы несете в жизнь»- поздравительная программа ко Дню учителя 12.10.10 16-00
«Самое лучшее угощение – это пирог»- посиделки не недельке 22.10.10 15-00
«Лучший гербарий»- конкурс
«Произведения осени»- литературная композиция 30.10.10 14-00


Тамболесский ДТ


«В кругу друзей»- вечер отдыха по субботам 20-00
«Новинка года»- презентация поэтического сборника Гордеевой Т.А. 08.10.10 18-00
«Для вас и песни и стихи»- праздник Дня пожилого человека 10.10.10 14-00
«Все работы хороши»- вечер по профориентации 15.10.10 18-00
«Ее величество картошка»- игра 17.10.10 14-00
«Тайна неизведанной тропы»- конкурсно - развлекательная программа 24.10.10 14-00
«Эрудит – лото»- познавательно- развлекательная программа 31.10.10 14-00


Вильский ДТ


«Учительский вальс»- тематический концерт 02.10.10 16-00
«Петрушкины потешки»- игровая программа для детей 03.10.10 12-00
«Как молоды мы были…» - развлекательная программа ко Дню пожилого человека 08.10.10 12-00
«Осенний бал»- молодежный вечер 16.10.10 20-00
«Наполним музыкой сердца»- концертная программа Г.Забродина 22.10.10 17-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 21-00


Н. Дмитриевский ДТ


«И музыка звучит…»- тематический час 01.10.10 15-00
«Осенний вернисаж»- молодежный вечер отдыха 02.10.10 20-00
«Когда мои друзья со мной»- игровая программа 03.10.10 17-00
«Профессии, которые мы выбираем»- тематический час 07.10.10 18-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 09.10.10 20-00
«Нам года не беда, коль душа молода»- праздничная программа 14.10.10 16-00
«Танцевальный серпантин»- вечер отдыха 16.10.10 20-00
«Полет в страну Наоборот»- игровая программа 17.10.10 17-00
«Щедрости тетушки Осени»- детская развлекательная тематическая программа 21.10.10 15-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 23.10.10 20-00
«Девочки - припевочки»- конкурсная программа 28.10.10 18-00
«Влюбленные сердца»- вечер отдыха 30.10.10 20-00
«Ты и Я: веселые друзья»- игровая программа 31.10.10 17-00
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»