Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

28.10.2010План мероприятий МУ «ЦБС Выксунского муниципального района» на ноябрь 2010 года

План мероприятий МУ «ЦБС Выксунского муниципального района»

 на ноябрь 2010 года

 

Название массового мероприятия

Форма

Место проведения

Время проведения

Количество присутствующих (человек)

Ответственный

  1.  

Основные направления планирования работы библиотек

Семинар

ЦБ

03.11          10.00

25

Куницына Н.В.

  1.  

Подвижники земли русской: Минин и Пожарский

 

Информационный час с элементами электронной презентации

ЦБ

  • 10.00

 

 

 

                  

25

Сергеева Н.В.

  1.  

Молодежь ХХ! Века и вредные привычки

День библиографии

ЦБ

17.11       

 

Сергеева Н.В.

  1.  

Выбор в пользу жизни: работа библиотек по профилактике наркомании

Семинар

ЦБ

18.11         10.00

20

Куницына Н.В.

  1.  

Разрули свои проблемы

Ток - шоу

ЦБ

19.11         10.30

25

Сергеева Н.В.

  1.  

Законодательство о материнстве

День информации

ЦБ

26.11

 

Сергеева Н.В.

  1.  

Пеппи, Карлсон и другие

Урок литературного чтения

ЦДБ

01.11         10.00

02.11

03.11

09.11         

100

Быстрова В.В.

  1.  

«Отечество помнит»

   Великие граждане

  великой России

  Во славу Отечества

 Путь славы Российской

День народного единства

Выставка-чествование

 

Историко-патриотический час

Медиа - путешествие

ЦДБ

  • 10.30

 

 

12.30

           36

Ухлина Н.Е.

Подгалова И.П.

Семенова А.В.

 

 

 

 

  1.  

Дни поздней осени бранят обыкновенно…

Творческий час

ЦДБ

08.11         10.00

10

Ухлина Н.Е.

  1.  

Новые книги в детской литературе

День новой книги

ЦДБ

16.11         12.30

50

Ухлина Н.Е.

  1.  

Путешествие в тридесятое царство

Литературно-игровая программа

ЦДБ

11.11         10.00

12.11

16.11-19.11

150

Быстрова В.В.

  1.  

Образ близкий и святой

Вечер-встреча

ЦДБ

26.11         12.30

22

Подгалова И.П.

  1.  

Пусть всегда будет мама

Литературно-игровая программа

ЦДБ

  • 11.30

24.11

26.11

70

Быстрова В.В.

  1.  

Подвиг во имя России

Урок патриотизма

Борковская с/б

09.11         15.00 

10

Климова Н.В.

  1.  

Пути-дороги «необитаемого острова»

День приключенческой книги

Борковская с\б

17.11         11.00

25

Климова Н.В.

  1.  

Гимн материнскому сердцу

Литературный вечер

Борковская с/б

28.11         15.00

18

Климова Н.В.

  1.  

О, Русь, ты Родина великого народа!

Заочное путешествие в историю

Вильская п/б

09.11         13.00

16

Коннова Н.Н.

  1.  

Победа, сохранившая Святую Русь

Урок патриотизма

Вильская п/б

10.11         13.00

15

Шамова З.Н.

  1.  

Самая близкая, родная - мама

Праздник ко Дню матери

Вильская п/б

25.11         14.00

26

Шамова З.Н.

  1.  

Народное ополчение в истории России

 Урок патриотизма

Досчатинская п/б

03.11         14.00

12

Шарова Н.Г.

  1.  

И кровной связи нет конца

Обзор книжной выставки местных поэтов

Досчатинская п/б

16.11         11.00

7

Шарова Н.Г.

  1.  

Ты свет, что на земле не гаснет никогда

Литературно-поэтическая композиция

Досчатинская п/б

26.11         17.00

25

Шарова Н.Г.

  1.  

Похвала им от всей земли

Обзор книжной выставки

Шиморская с/б

01.11         12.00

15

Кузнецова Л.Н.

  1.  

Возвеличили Россию своими делами

Конкурс

Шиморская с/б

03.11         11.00

20

Кузнецова Л.Н.

  1.  

С золотым ключиком на поле чудес

Литературная игра

Шиморская с/б

09.11         11.00

15

Кузнецова Л.Н.

  1.  

Кто в водке ищет силы, тот на краю могилы

Презентация-обсуждение

Шиморская с/б

16.11          13.00

15

Кузнецова Л.Н.

 

 

  1.  

Мама, словно ангел доброты

Тематический вечер

Шиморская с/б

23.11          12.00

15

Кузнецова Л.Н.

  1.  

Дочки-матери

Конкурсная игровая программа

Шиморская с/б

27.11          11.00

15

Кузнецова Л.Н.

  1.  

Во славу единения веков

Час истории

Досчатинская п/б

02.11          13.00

15

Морозова Е.В.

  1.  

Согреты теплом твоих лучистых глаз

Вечер ко Дню матери

Досчатинская п/б

28.11          13.00       

20

Морозова Е.В.

  1.  

Подвиг во имя России

Обзор литературы

Бл.Песоченская п/б

01.11          15.00

25

Юночкина Н.А.

  1.  

Возьми эти книги – раскроешь секрет

Обзор книжной выставки

Бл.Песоченская п/б

07.11          15.00

25

Юночкина Н.А.

  1.  

Материнская любовь

Музыкально-поэтический час

Бл.Песоченская п/б

24.11          15.00

20

Юночкина Н.А.

  1.  

Этот угол мой отчий, мое государство

Час истории

Новодмитриевская с/б

06.11          13.00

12

Чураева А.А.

  1.  

Классики и современники о семье

Урок чтения ко Дню матери

Новодмитриевская с/б

30.11          13.30     

20

Чураева А.А.

  1.  

Покуда Бог хранит, в единстве наша сила

Урок патриотизма

Грязновская с/б

02.11          17.00

20

Гришина Н.В.

  1.  

Такое светлое слово «мама»

Тематический вечер

Грязновская с/б

25.11          17.00

15

Гришина Н.В.

  1.  

Великие граждане великой России

Час патриотизма

Биб-ка п. Дружба

01.11          13.00

20

Захарова Н.В.

Кожина Л.В.

  1.  

В благодарной памяти Отечества

Обзор книжной выставки

Биб-ка п. Дружба

03.11          12.00

12

Захарова Н.В.

  1.  

Смертельно  опасная забава

Час познания

Биб-ка п. Дружба

14.11          12.00

15

Захарова Н.В.

  1.  

Уроки деда-Всеведа

Час фольклора

Биб-ка п. Дружба

19.11          12.00

12

Кожина Л.В.

  1.  

Свет материнской любви

Литературно-музыкальная композиция

Биб-ка п. Дружба

26.11          16.00

25

Захарова Н.В.

  1.  

Как у наших,  у ворот сказка в гости нас зовет

Игра-викторина

Шиморская п/б

01.11          11.00

30

Копкова Г.В.

 

 

  1.  

Мы хотим, чтоб птицы пели и была на ягодах роса

Заочное экологическое путешествие

Шиморская п/б

08.11          11.00

30

Копкова Г.В.

  1.  

Я презираю сигарету

Деловая игра

Шиморская п/б

19.11          13.00

14

Копкова Г.В.

  1.  

Что вы знаете о нем?

Обзор-диалог ко Дню народного единства

Чупалейская  с/б

02.11          10.00

8

Волкова Я.Е.

  1.  

Профессия каждая – самая важная

Час информации

Чупалейская с/б

12.11          14.00

7

Волкова Я.Е.

  1.  

Мы за чистоту родного поселка

Акция

Чупалейская с/б

19.11          10.00

10

Волкова Я.Е.

  1.  

Бессмертен тот, кто Отчизну спас

Час информации

Мотмосская с/б

01.11          10.30

17

Хохлова В.В.

  1.  

Я на этой земле родился

Конкурс чтецов

Мотмосская с/б

12.11          10.30

30

Хохлова В.В.

  1.  

Первые газеты и журналы

Библиотечный урок

Мотмосская с/б

16.11          10.30

30

Хохлова В.В.

  1.  

Это доброе слово - мама

Вечер - встреча

Мотмосская с/б

26.11          10.30

25

Хохлова В.В.

  1.  

Слава и гордость России - земляки

Обзор литературы

Сноведская с/б

02.11          12.00

8

Кочеткова С.Е.

  1.  

Великие поэты России

Поэтический час

Сноведская с/б

12.11          12.00

8

Кочеткова С.Е.

  1.  

От чистого сердца простыми словами

Литературно-музыкальная композиция

Сноведская с/б

28.11          17.00

35

Кочеткова С.Е.

  1.  

Посвящение в читатели

Экскурсия по библиотеке

Туртапинская с/б

03.11          11.00

11

Волкова А.Б.

  1.  

Русскому мужеству -  слава и честь!

Конкурс знатоков истории

Туртапинская с/б

10.11          16.00

19

Волкова А.Б.

  1.  

И с миром утвердилась связь

Час поэзии (к 130-летию Блока)

Туртапинская с/б

16.11          14.00

13

Волкова А.Б.

  1.  

Девичий перекур

Час информации

Туртапинская с/б

19.11          15.00

15

Волкова А.Б.

  1.  

Это доброе слово - мать

Литературно-музыкальная композиция

Туртапинская с/б

28.11          14.00

25

Волкова А.Б.

  1.  

Мы – ополченцы, мы - едины

Патриотические чтения

Проволоченская с/б

02.11          13.00

5

Чалышева В.В.

 

  1.  

Будьте вежливы

Беседа-диалог

Покровская с/б

05.11          17.00

8

Андриянова Н.Г.

  1.  

Спасибо вам, мамы

Конкурс сочинений о маме

Покровская с/б

26.11          17.30

10

Андриянова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»