Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

28.10.2010План мероприятий клубных учреждений Творческо – Досугового Объединения Выксунского района на ноябрь 2010 года.

                                                                 

 

Учреждение

Наименование мероприятий

Дата, время

Димарский ДД

 «Пой веселей!» - конкурс караоке для подростков

«День народного Единства» -историческая справка

Просмотр мультфильма «Русалочка»

Соревнование по теннису.

«Дочки-матери»- конкурсно -развлекательная программа.

Молодежные дискотеки

 

03.11.10   18-00

 

04.11.10   19-00

 

12.11.10   18.00

17.11.10   19-30

26.11.10   19-00

 

по суб.     21-00

 

Чупалейский ДД

 «Мы едины» - исторический час

«Пусть будет праздник» -развлекательная программа

«Я и мои друзья» - вечер отдыха

«Курить - здоровью вредить!»-беседа

Танцевальные вечера отдыха

 

04.11.10   17-00

07.11.10   15-00

 

14.11.10   15-00

21.11.10   19-00

по субботам  20-00

ДТ  п. Дружба

 

 «Россия-Родина моя!» - патриотический час

«Волшебная нить» - выставка ДПИ

«Военная служба-это школа жизни» - тематический концерт, посвященный Дню призывника

« В гости к Бабе-Яге» - развлекательно-игровая программа

« Целую, низко голову склоняя» - тематический концерт, посвящ. Дню матери

 

03.11.10   13-00

 

04.11.10   15-00

12.11.10   17-00

 

 

19.11.10   11-30

 

26.11.10   17-00

 

 

Досчатинский ДТ

« Народное ополчение в истории России» - исторический вечер

« В кругу моих друзей» детская дискотека

« Ты свет, что на земле не гаснет никогда!» - литературно-музыкальная композиция

Танцевальные вечера отдыха для детей

03.11.10   14-00

 

04.11.10   17-00

 

26.11.10   17-00

 

 

Суббота, воскресенье 17-00

Проволоченский ДД

 «Сказка-чудо и игра» - игровая программа

«Святое имя Мама!» - игровая программа

« День народного Единства» - беседа

« Посидим и посмотрим» - просмотр мультфильма

Танцевальные вечера отдыха

 

20.11.10   11-30

 

28.11.10   14-00

04.11.10   20-00

06.11.10   11-30

 

по субботам   20-00

Шиморский РДК

 «Возвеличим Россию своими делами» - познавательная конкурсно-игровая программа

« Мы дружбой своей сильны» - концерт ко Дню народного Единства

« Музыка нас связала» - танцевальный вечер

« С золотым ключиком на поле чудес» - развлекательная программа

« Кто в водке ищет силы, тот на краю могилы- презентация –обсуждение.

« Мама, словно ангел доброты» - праздник мам

« Дочки-матери» - конкурсно-игровая программа

«Быть матерью - завидней доли нет»-

концерт ко дню матери

Танцевальные вечера отдыха

03.11.10   11-00

 

 

04.11.10   18-00

 

06.11.10   20-00

 

09.11.10   11-00

 

16.11.10   13-00

 

23.11.10   12-00

 

27.11.10   11-00

 

27.11.10   18-00

 

суббота, воскресенье,

среда         20-00

Н. Верейский  ДТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 « Россия в каждом из нас» - тематический центр для детей и подростков ко Дню Народного Единства

« Ура! Каникулы!» - детский праздник

« Мое село любимое» - викторина

« Осенние забавы» - фольклорный праздник

« Закон один для всех!» - беседа участкового инспектора

« С песней по жизни!»- вечер лирической песни

« Честь и слава мастерам» - встреча с умельцами

 

03.11.10   16-00

 

 

05.11.10   15-00

06.11.10   16-00

07.11.10   16-00

 

10.11.10   16-00

 

14.11.10   17-00

 

21.11.10    16-00

 

Грязновский ДТ

 « В единении наша сила» - тематическая программа

« Святая Русь, храни меня, храни!» - литературно-музыкальная композиция

« Эти старые, старые сказки!» - литературная игра по сказкам Андерсена

« Говорят, что без частушки жизни нету

никакой!» - праздник частушки

« Не остуди свое сердце, сынок!» - литературно-музыкальная композиция

« Дружная семейка!» - конкурсная программа

«Мамино сердце - хрустальная чаша!» -тематическая программа

«В ритме диско»- вечер отдыха для молодежи

 

04.11.10   16-00

 

07.11.10   17-00

 

14.11.10   16-00

 

 

17.11.10   16-00

 

21.11.10   17-00

 

25.11.10   17-00

 

28.11.10   18-00

 

по субботам  20-00  

Полдеревский ДД

 « Нам силу дает наша верность отчизне» - тематический вечер

« Любовь моя  - Россия!» - торжественный вечер

« Один день армейской жизни» - развлекательная программа для молодежи

« Нет глаз и рук добрее и нежней» - праздничная программа, посвященная Дню матери

Танцевальные вечера отдыха.

 

02.11.10   17-00

 

07.11.10   17-00

 

12.11.10   20-00

 

 

28.11.10   15-00

 

 

по субботам 20-00

 

 

Сноведской ДТ

 « Час сказок» - викторина для детей

« За вечную правду о Родине милой» - познавательно-игровая программа

«Делу время, потехе час!» - вечер отдыха

« Счастливый случай» - игровая программа

«День именинника» - вечер отдыха

« От чистого сердца, простыми словами» - концертная программа ко Дню матери

Детская дискотека

Молодежные вечера танцев

 

02.11.10   17-00

04.11.10   17-00

 

06.11.10   21-00

10.11.10   17-00

 

30.11.10   17-00

 

28.11.10   17-00

 

по пятн.  17-00

по суб.     21-00

Покровский ДД

 « Во славу единения веков» -познавательная программа для детей

« День согласия и примирения» -развлекательная программа

« Спасибо, мама!» - конкурсная программа

Танцевальные вечера отдыха

 

04.11.10   17-00

 

07.11..10   14-00

 

28.11.10    16-00

 

по субботам    20-00

Новский ДД

 « Край мой родной» - выставка рисунков

« Все мы вместе соберемся и в мир сказки окунемся»- познавательная детская программа

« С новосельем!» - концертная программа, посвященная открытию нового здания дома досуга

« Имя твое останется бессмертным, мама!» - праздничная программа

« В мире загадок» - детская игровая программа

Танцевальные вечера отдыха

 

 

05.11.10   16-00

 

10.11.10.  16-00

 

19.11.10   16-00

 

 

21.11.10   14-00

 

25.11.10   16-00

 

по субботам  20-00

Досчатинский ДК

 « Осенний бал» - театрализованное представление для детей.

« Во славу единения веков» - познавательная игра

« В кругу друзей» - огонек для супружеских пар

« Мелодии и ритмы осени» - танцевально-развлекательная программа

« Моя мама лучше всех» - конкурс рисунка

« Милая, нежная, славная» - праздничный концерт

Вечера отдыха

 

03.11.10   12-00

 

04.11.10   15-00

 

05.11.10   17-00

 

06.11.10   20-00

 

С 10.11.10. по 28.11.10.

28.11.10.

 

по субботам

Бл. Песоченский ДТ

 « Подвиг во имя России» - историко-патриотический час

« Знание истории, сила поколений» - тематический вечер

« Про Мальвину и Буратино» - развлекательная программа

« Заберите меня вы в солдаты!» - конкурсно -игровая программа

« Кому за 30-ть»- развлекательная программа

« Ты свет, что на земле не гаснет!» - праздничная программа

 

04.11.10   16-00

 

07.11.10   14-00

 

09.11.10   14-00

 

16.11.10    16-00

 

26.11.10.   17-00

 

28.11.10.   14-00

 

Тамболесский ДТ

 « С новосельем!» - праздник

« Веселые каникулы» - вечер отдыха для школьников

 

« Учителя Тамболеса» - экскурсия в музейную комнату

« Загадочный остров» - развлекательная программа для детей

Соревнования по настольному теннису

Беседа « О вреде курения»

« А было это так» - встреча с участником Чернобыльской трагедии

« Самая любимая» - праздничная программа

Танцевальные вечера отдыха для молодежи

 

04.11.10.   14-00

05.11.10.   19-00

06.11.10.   19-00

07.11.10.    19-00

 

08.11.10   14-00

09.11.10   14-00

 

14.11.10   14-00

17.11.10.   18-00

21.11.10   14-00

 

28.11.10.    14-00

 

по субботам   20-00

 

Вильский ДТ

 « Виля - я здесь живу!» - исторический КВН для детей

« Россия молодая!» - молодежный вечер

« Петрушкины потешки» - игровая программа

« Я самая обаятельная» - музыкальный вечер для женщин

Танцевальные вечера для молодежи

 

04.11.10   16-00

 

06.11.10   19-00

14.11.10. 15-00

 

20.11.10   17-00

 

по субботам   21-00

Н. Дмитриевский ДТ

 « Сыны земли Нижегородской» - тематический час

« С друзьями рядом» - вечер отдыха

«Влюбленные сердца» - вечер отдыха

« Шире круг» - детская развлекательная программа

« В музыкальном государстве» - тематический час

« Дарите улыбки друзьям!» - вечер отдыха

« Профессии, которые мы выбираем» - тематический час

« На танцевальной волне» - вечер отдыха

« Если с другом вышел в путь!» - игровая программа

« Милым мамам наш привет!» - тематическая программа

« В ритмах диско!» - вечер отдыха

« Страна «Журналия» приглашает» - тематический час-обзор

02.11.10   17-00

 

04.11.10   20-00

06.11.10   20-00

07.11.10   17-00

 

10.11.10   15-00

 

13.11.10   20-00

 

18.11.10   17-00

 

20.11.10   20-00

21.11.10. 17-00

 

25.11.10   17-00

 

27.11.10   20-00

 

28.11.10   15-00

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»