Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ссылки
Законодательное собраниеЗаконодательное собрание
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

24.11.2010План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на декабрь 2010 года.

                                                                 

 

 

Учреждение

Наименование мероприятий

Дата, время

Димарский ДД

 «Спиду – нет!» - вечер-разговор.

 «Добро в каждый дом» - вечер – беседа.

 Соревнование по шашкам.

«Веселый колобок» игровая программа для детей дошкольного и школьного возраста

«В гостях у сказки» развлекательная программа по сказкам А.С. Пушкина

«Зимний лес» конкурс рисунков

Кружки «Веселый художник», «Книголюб»

«В ночь на Новый год»- театрализованное представление для детей.

«Золушка» на новый лад.»- Новогодний бал.

Танцевальные вечера 

1.12.10      18-30

2.12.10      19-30

3.12.10      19-30

8.12.10       19-00

 

 

15.12.10     18-00

 

22.12.10     17-00

Вторник,

четверг

 

    29.12.10         16-00

 

    31.12.10           20-00

По субботам 20-00

Чупалейский ДД

Детская дискотека – развлекательная программа, игры, конкурсы.

Просмотр мультфильма

«Зимней праздничной порой» - клуб выходного дня.

«Огней бенгальский яркий свет» - Новогодний бал.

Танцевальные вечера

 

5.12.10.     15-00

 

12.12.10.   17-00

19.12.10.   15-00

 

31.12.10     21-00

 

по суб.       20-00

ДТ  п. Дружба

 «Тепло Вашей души» - тематический вечер, посвященный Дню инвалида.

«Веселая карусель» - игровая программа для детей младшего возраста.

«Я – именинник!» - развлекательная программа для детей, участников художественной самодеятельности.

«В ночь на Новый год!» - театрализованное представление.

 

«В ночь на Новый год!» - театрализованное представление.

 

ДТ, ДМШ

    1.12.10              16-00

8.12.10       11-00

 

15.12.10      18-00

 

 

Покровский ДД 28.12.10      14-00

 

Димарский ДД

29.12.10      14-00

Досчатинский ДТ

«У пирога» - познавательная программа для детей, посиделки за самоваром.

«Елочка – красавица, детям очень нравиться» - конкурс рисунков.

«Чудеса под Новый год» - новогоднее представление  для детей.

Танцевальный вечер отдыха

 

    19.12.10.       16-00

 

    24.12.10              16-00

 

    26.12.10              14-00

 

Пятница, суббота                 20-00

 

Шиморский РДК

 «Не дразните огонек!» - театрализованная игровая программа.

«Да здравствует пыхтящий самовар!» - познавательная программа для детей, викторина.

«Ты и твои права!» - Диспут.

«Пусть бушует непогода» - игры для детей на свежем воздухе.

«Юбилей супружества – это душ содружества» - огонек для пожилых супружеский пар.

«Новый год в картинках» конкурс рисунков.

«И ждет нас чудо впереди!» - Новогодняя елка для детей.

 «Скоро, скоро Новый год!» - бал для старшеклассников.

«Новый год уже в пути!» - Бал прощания со старым годом.

3.12.10       12-00

 

7.12.10       12-00

 

 

10.12.10     13-00

19.12.10     16-00

 

    26.12.10          16-00

 

 

    26.12.10        16-00

 

    28.12.10          16-00

 

    29.12.10          16-00

 

29.12.10     20-00

 

 

Н. Верейский  ДТ

«Введение во храм Богородицы» - беседа с детьми младшего возраста.

«Здравствуй зимушка-зима!» - развлекательная программа для детей.

«Моя конституция» - вечер-беседа для подростков.

«Никола Зимний» - праздник Николая Чудотворца.

«Проделки Зимы» конкурс рисунков о зиме.

«Рождество» -развлекательная программа для детей.

«Карнавал сказок» - новогодний огонек.

 

 

4.12.10    15-00

 

9.12.10    14-00

 

12.12.10    15-00

 

19.12.10     15-00

 

23.12.10     15-00

 

25.12.10     15-00

 

28.09.10     15-00

 

 

 

Грязновский ДТ

«В каждом сердечке есть луч доброты!» - литературно-музыкальная композиция

                                                     

«Творчеству – да!, Наркомании – нет!» - концерт – акция.

«Семья-2010!» конкурсная программа.

 

«Мир вокруг нас» - тематический вечер по творчеству Бианки.

 

«Возьмемся за руки друзья, что б не пропасть по одиночке» - литературно-музыкальная композиция.

«Какая песня без баяна» - занятие в клубе.

«Здравствуй зимушка, зима!» - конкурс рисунков о зиме.

Новогодняя елка для детей.

 «В ритме диско» - вечера отдыха

 

 

    1.12.10       17-00

 

    4.12.10            18-00

 

5.12.10      18-00

 

    12.12.10        16-00

 

 

    15.12.10            18-00

 

 

    19.12.10          17-00

 

    24.12.10        16-00

 

    28.12.10        11-00

Суббота 20-00

Полдеревский ДД

« Лапти –лопаточки »-познавательная игра для детей

« Куклы так похожи на людей»-конкурс на лучшую куклу

« Русский пряник »- конкурс на лучший рецепт

« А у нас престол!»-праздник

« Мы за здоровый образ жизни»-беседа

« Новогодняя игрушка»-выставка поделок

« Сыплет Дедушка Мороз то заданье, то вопрос»-игровая программа для детей у новогодней елки

« Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь»- развлекательная программа для молодежи

    03.12.10              17-00

 

09.12.10      17-00

 

17.12.10        17-00

 

    19.12.10                17-00 21.12.10              17-00 23.12.10                17-00

 

    28.12.10                10-00

 

 

01.01.11.        01-00

Сноведской ДТ

«Реализуй свое право на здоровье» - вечер – беседа для подростков.

«Если добрый ты – это хорошо!» - урок нравственности.

«Слабое звено» познавательная игра для детей.

 «В лесу родилась елочка» - утренник для малышей.

 «Песня остается с человеком» - конкурс караоке.

«За чашкой чая» - познавательная беседа для детей.

«Умелые ручки» - кружок.

«Непоседы» - клуб выходного дня.

Детский вечер танцев.

 

Молодежные танцевальные вечера.

 

    01.12.10    17-00

 

5.12.10      12-00

 

    29.12.10        12-00

 

    8.12.10          17-00

 

    26.12.10      18-00

 

    15.12.10      17-00

 

Вторник, четверг

Воскресенье

Пятница   17-00

 

Суббота    21-00

 

 

Покровский ДД

 

 

 

 

 

 

Новский ДД

 

 

«В стране литературных героев» - литературная игра совместно с библиотекой.

Акция «Не уставайте делать добро»

«Здравствуй зимушка, зима» конкурс рисунков на зимнюю тему.

«Дед Мороз ищет Снегурочку»-театрализованное представление.

«В новогоднюю ночь»-развлекательная программа для населения

 

 

 

    2.12.10      16-00

 

 

    7.12.10      15-00 15.12.10  16-00

 

    25.12.10    20-00

 

01.01.10  01-00

 

 

Досчатинский ДК

«Что нам Новый год ? – тематическая беседа.

«Праздник елки и зимы» - конкурс стенгазеты на зимнюю тему.

«Мы мороза не боимся» - игровая программа для детей.

«Новый год не за горами» - конкурсная программа.

 

 

5.12.10     15-00

 

1-26.12.10

 

    12.12.10        15-00

 

    19.12.10        15-00

 

 

Бл. Песоченский ДТ

«Защити себя сам» - беседа с подростками.

«День именинника» - развлекательная программа для детей.

«Александр Невский» - интеллектуальная программа для подростков.

«Художник Новогодней ночи» - конкурсная программа для детей.

«Бал-маскарад» - конкурсно-развлекательная программа.

«В ночь под новый год» - праздник.                         

1.12.10   15-00

 

2.12.10   16-00

 

5.12.10   15-00

 

 

17.12.10   15-00

 

30.12.10   17-00

 

31.12.10   00-00

Тамболесский ДТ

Клуб «ЗОЖ» Анкетирование: Портрет курильщика.

Клуб «Азарт» - просмотр фильма.

«Человек и малая родина» - рассказ об учителях нашей деревни.

«Клуб «ЗОЖ». «Спасибо – нет!» - антинаркотическая дискотека.

Клуб «ВДШ» Викторина. Станция. «Сказочная».

Клуб «Книголюб». Обзор литературы за год.

Соревнование по настольному теннису.

Заседание Клуба «Память»

Операция «Сюрприз». Мастерская Деда Мороза» - изготовление, оформления, игрушек, поделок к Новому году.

Клуб «выходного дня школьника».

Дискотеки: «В кругу друзей».

 

    3.12.10      18-00

 

    7.12.10           17-00

10.12.10     18-00

 

    11.12.10       20-00

 

    12.12.10       14-00

 

16.12.10    18-00

 

19.12.10    16-00

22.12.10    18-00

26.12.10     14-00

 

 

Воскресенье 16-00

По субботам 20-00

 

Вильский ДТ

  « Петрушкины потешки»-игровая программа для детей

« Для милых дам»- развлекательная программа для женщин

« Наркомания-знак беды»-диспут

« Кто родился в декабре»-день именинника

«Заиграй огнями елка»-праздник зажжения елки  

« Новогодние приключения Маши и Вити»- театрализованное представление

« Новогоднее волшебство»-новогодний огонек

« Новогодняя ночь»- развлекательная программа для молодежи

 03.12.10      14-00

 

04.12.10       18-00

 

15.12.10       13-00

25.12.10       12-00

 

26.12.10.      12-00 

 

28.12.10       10-00

 

28.12.10       13-00

 

01.01.11.       01-00

Н. Дмитриевский ДТ

«Твоя профессия: на страже здоровья» -  познавательная программа для подростков.

«Влюбленные сердца» - вечер для молодежи.

«В гостях у всезнайки» - турнир знатоков.

«Разрешите пригласить» - танцевальный вечер отдыха.

«Веселее вместе» - игровая программа.

«Легендарные страницы» - тематический час.

«В ритме диско» - танцевальный вечер отдыха.

«Музыкальный калейдоскоп» - тематический час.

«Встречая Новый год» - тематический час.

«Мелодии и ритмы эстрады» - танцевальный вечер отдыха.

«Новогодний серпантин» - танцевально-развлекательная программа

«Новогодние приключения» - детский праздник.

    2.12.10        17-00

 

 

    4.12.10.        20-00

 

    8.12.10         15-00

 

    11.12.10          20-00

 

    12.12.10       17-00 16.12.10        17-00

 

    18.12.10        20-00

 

    22.12.10          15-00

 

    24.12.10          17-00

 

    25.12.10          20-00

 

    29.12.10          18-00

 

30.12.10    16-00

 

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»